Покупаю воздушные шарики дорого

Kim Madrado

Участник
Дней с нами
1.148
Розыгрыши
0
Сообщения
26
Репутация
0
Реакции
2
Покупаю воздушные шарики дорого
 
Последнее редактирование:
С такими требованиями кошель должен минимум 20+ тысяч стоить)))
Да ещё и с такими рисками деанона при невыполнении условий)
 
  • Like
Реакции: alhar, Fear.. и Akkforhum
Это просто гиперпиздец))паспорт селфи видиовереф и кошель от 50к)))и 2000р. предлагает.в дуб вьебался что-ли?
 
Вы должны сделать фото паспорта + прописки + селфи с паспортом + видео-подтверждение с паспортом (видео-селфи)


Похлопать в ладоши, посмотреть под подушку и там будет 1000000000 рублей и поставить сердечко, а то мама умрет
ахуеть требования у тебя.
 
Ещё ключи от квартиры оставти ему за 1500 р, тк после лока вашего киви кошелька он вам пожелает удачи тк восстонавливать ваш киви кошелек он не будет.
 
  • Like
Реакции: alhar
Покупаю личные полностью Идентифицированные QIWI-кошельки!

ПОКУПАЮ: личные кошельки, где первый платеж был более двух лет назад и с неплохим оборотом и кошельки со свежей регистрацией (от 1 года) и большим оборотом. Если у вас чуть-чуть не подходит под условия, все равно пишите!

НЕ ПОКУПАЮ: новореги, и кошельки без оборотов, кошельки не адекватных людей, неличные.

Я работаю строго на своих условиях, которые можно найти НИЖЕ и в моем Telegram - канале: https://t.me/joinchat/on_KeW01VuYzZjcy

Все вопросы решаются через Telegram, на форуме не отвечаю, не спорю, диалогов не веду. Просьба не захламлять ветку, если работать со мной не планируете. Обычно пишут много людей, поэтому отвечаю долго.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Мои условия по работе с людьми в направлении QIWI. Они строгие, и я не терплю их нарушение.

Процедура покупки длится 10-15 мин:
1. Вы сообщаете мне какой у вас кошелек: оборот, статус, дату первого платежа.
2. Я предлагаю за него цену. Если согласны, скидываете данные от кошелька: логин и пароль (если есть).
3. Я начинаю выполнять нужные мне операции.
4. Вы скидываете нужные документы.
5. Я оплачиваю кошелек сразу после того, как все готово.

От вас требуется:

- Вы должны сделать фото паспорта + прописки + селфи с паспортом + видео-подтверждение с паспортом (видео-селфи), что это вы. Все это должно быть в хорошем качестве. Нужно скинуть файлами. Каждый элемент обязателен. Если у вас чего-то из этого нет или качество фото плохое - покупка не состоится!!!
- Строго запрещается пытаться заходить в кошелек и делать обращения в поддержку без моего согласия.
- Запрещается использовать кошелек в своих целях, если вы его использовали под ставки или под что-то другое, забудьте про него, Создайте себе под личные цели другой. Но если в кошельке только отображается история пополнений от Цупис - не критично. Но не более!
- Сим карта, на которой стоит кошелек, должна быть у вас в прямом доступе и должна быть оформлена на вас или вашего родственника/друга, чтобы была возможность оперативно переоформить кошелек на вас.
- Кошелек должен быть лично ваш, либо вашего родственника, но в этом случае я запрошу дополнительные данные.
- Если кошелек заблокируют, вы должны оказать полное содействие. Это не сложно. За это я плачу после удачной разблокировки 2-5к чисто вам, в зависимости от сложности и от вашего вклада в общее дело.
- Адекватность. Готовность сотрудничать. Желательный возраст 21+.
- Не пропадать надолго из сети, чтобы я мог с вами связаться.
- Не удалять со мной переписку и ее фрагменты.

В свою очередь я:

- Плачу хорошую цену за кошелек, чтобы вы были довольны работой со мной.
- За один сеанс приема смс (уже после перевязки) я плачу 100р.
- Я сохраняю ваши данные у себя, и не передаю никому, даже если просят. Я заинтересован в дальнейшем сотрудничестве. Со мной уже сотрудничают более чем 50 адекватных людей, которые выполняют мои условия.
- Не использую кошельки под грязь.
- С адекватными людьми я работаю долго и позже предлагаю более выгодные темы.

- Если вы нарочно игнорируете мои условия, я не буду с вами возиться. Ваши данные пойдут под черную чернуху, где их отработают с особенным пристрастием по моей просьбе. Они будут скинуты во всех моих группах, в форумах темной тематики: от Рутора, до Мигалок, а также я буду их использовать как расходный материал. Если вы имеете мозг, поймете последствия и что овца не стоит выделки.

Сюда буду скидывать документы отмороженных людей, чтобы не захламлять информационный канал: https://t.me/joinchat/vg1DYy1_aJA3NDcy

Дополнительная информация:
1. Как узнать общий оборот
- Открываем историю, выбираем в фильтре другой период, идете шагом в месяц назад и суммируете приходы каждого месяца.
2. Как узнать дату первого платежа?
- Также через историю. С помощью фильтров примерно выбираем промежуток, когда был первый платеж и листаем в самый низ.

@kimmadrado
А можно просто послать тебя на хуй!!???
 
Поменял номер, хотел продать ему свой старый кошелек, оборот около 2х миллионов за 3 года. 1500 рублей и еще овердохуя доков ему скинь, короче смешной ценник. Так он еще и фото доков сливает в отдельную группу, только отбитый далбаеб отдаст ему акк за такие деньги)