Покер на кеш

mars9kk

Активный участник
Дней с нами
606
Розыгрыши
0
Сообщения
44
Репутация
0
Реакции
10
Добрый день.
Подскажите, на каких площадках играете в покер на кеш? (из РУ) Желательно с моб. прилкой и более менее удобным интерфейсом. (ввод, вывод и т.п.)
Давно уже не играл и не следил за тем что сейчас актуально.
 
Добрый день.
Подскажите, на каких площадках играете в покер на кеш? (из РУ) Желательно с моб. прилкой и более менее удобным интерфейсом. (ввод, вывод и т.п.)
Давно уже не играл и не следил за тем что сейчас актуально.
Из самых простых и где постоянно много людей играет, это покерок.Про то как пополнить и вывести, зайди на любой стрим покериста, у каждого висят баннеры на сайты обменники для покера( их штуки 3-4 точно сейчас)
Мобильное приложение есть, но максимум 4 стола можно играть и оно лагучее немного
 
Из самых простых и где постоянно много людей играет, это покерок.Про то как пополнить и вывести, зайди на любой стрим покериста, у каждого висят баннеры на сайты обменники для покера( их штуки 3-4 точно сейчас)
Мобильное приложение есть, но максимум 4 стола можно играть и оно лагучее немного
Спасибо!
Скачал его, реально лагающее) пополнять и выводить я так понял в крипте можно без проблем. Но еще не делал. Посмотрю про него на ютубе.
Рум редстар, его санкции обошли пока,
можно для ознакомления посмотреть стримы сторо08 или на сайт его зайди вигоришь.
Спасибо за ответ.
Покердом наверное топчик
Покердом. Игроков много, пополнения с сайта. Верификация простая.
Спасибо. От знакомых про него слышал, тоже говорили вроде все ок с ним.
 
  • Like
Реакции: Андpей
Спасибо!
Скачал его, реально лагающее) пополнять и выводить я так понял в крипте можно без проблем. Но еще не делал. Посмотрю про него на ютубе.

Спасибо за ответ.


Спасибо. От знакомых про него слышал, тоже говорили вроде все ок с ним.
Я пополняю и вывожу через вебмани. Для вывода нужно верификация платежки. Я отсылал срин экрана что эта платежка на тоже имя что и счет в покере. Такая же история с картами хватило скриншот с банковского приложения что эта карта моя.
 
Играть в покер на кеш можно на многих сайтах покер румов. В сети хороший выбор румов. Я читаю информацию на сайте о покере https://poker-royal777.ru/. Тут есть обзоры румов, информация о бонусах и промкодах. А также для того чтобы регулярно повышать свои навыки, тут есть и новости для покера и много чего другого интересного.
 
попробуй Pokerking и ACR,это одна сеть.но регаться можно в обоих.там фишей много американских)и играть можно с обоих,одновременно тольк нельзя)