Пока, укры!

KaTz1

Король флуда
Дней с нами
2.680
Розыгрыши
0
Сообщения
601
Репутация
11
Реакции
373
На территории Украины будет заблокирован доступ к Вконтакте и Одноклассникам
пруф.https://www.obozrevatel.com/politic...ks-i-ryad-krupnyih-rossijskih-telekanalov.htm
И у меня есть вопросик.Кто знает норм бесплатный впн для хрома с российским айпи? а то без вк помру же
2.0
 
  • Like
Реакции: GoodNews
а зачем тебе российский? запретили же только на украине, браусек или фригейт и с любой страны сидишь
 
  • Like
Реакции: prospere и KaTz1
не страшно,почуствуете себя немного Крымчанами :D Мы тут уже годика 3 живем с ВПНом :D
 
  • Like
Реакции: prospere
Хех, я смотрю не только в Этой Стране издаются идиотские законы. Чем уж вконтактик, да одноклассники помешали? Таки большинство пользователей этих соц. сетей общаются в основном с людьми, проживающими в той же стране
 
Хех, я смотрю не только в Этой Стране издаются идиотские законы. Чем уж вконтактик, да одноклассники помешали? Таки большинство пользователей этих соц. сетей общаются в основном с людьми, проживающими в той же стране
на фейсбук чтобы перешли, там же теперь сканы паспортов надо скидывать
 
  • Like
Реакции: prospere и Ultras5631
на фейсбук чтобы перешли, там же теперь сканы паспортов надо скидывать
Ага, укры прям ломанутся в фейсбук... вместо того чтобы установить за 3 секунды freegate(прокси, анонимайзеры, VPN...), который(-ые) на еух вертит(-ят) все эти дибильные запреты.


Таки, как показывает практика, люди в БОЛЬШИНСТВЕ СЛУЧАЕВ будут искать, как вернуть доступ к старому, а не будут находить что-то новое :)
 
  • Like
Реакции: Ultras5631
Ага, укры прям ломанутся в фейсбук... вместо того чтобы установить за 3 секунды freegate(прокси, анонимайзеры, VPN...), который(-ые) на еух вертит(-ят) все эти дибильные запреты.
Скорость инета падает? Нет?
 
Ага, укры прям ломанутся в фейсбук... вместо того чтобы установить за 3 секунды freegate(прокси, анонимайзеры, VPN...), который(-ые) на еух вертит(-ят) все эти дибильные запреты.


Таки, как показывает практика, люди в БОЛЬШИНСТВЕ СЛУЧАЕВ будут искать, как вернуть доступ к старому, а не будут находить что-то новое :)
все старики, которые не шарят(28+)
 
  • Like
Реакции: KaTz1 и bold222
а просто в стране все настолько ахуенно что им остаётся только памятники скидывать, улицы переименовывать да сайтики блочить
П . С . ДАЛЕКО НЕ АХУЕННО
ДДДДААААААААААААЛЕКООООООООООООООООООООООООООО
 
Найс минусуешь @Enter
 
На территории Украины будет заблокирован доступ к Вконтакте и Одноклассникам
пруф.https://www.obozrevatel.com/politic...ks-i-ryad-krupnyih-rossijskih-telekanalov.htm
И у меня есть вопросик.Кто знает норм бесплатный впн для хрома с российским айпи? а то без вк помру же
2.0
free gate для хрома
 
  • Like
Реакции: KaTz1