Поиск клиентов под лизинг_СПб

kelsan

Флудер
Дней с нами
1.387
Розыгрыши
3
Сообщения
339
Репутация
0
Реакции
231
Добрый день,
Нужны Клиенты под лизинг в СПб, может кто работает сам в лизинге и может делиться клиентами которым отказали или в фирме, которая пользуется услугами лизинга. За каждый заключенный договор выплачивается комиссия посреднику в размере 1% (удерживается НДФЛ от 1% - в следующем месяце после сделки выплачивается вознаграждение посредника вместе с премией и ЗП сотруднику, который уже сам перечисляет вознаграждение посреднику).
В целом интерес к долгому сотрудничеству, поэтому обманывать с комиссией не имеет смысла.
Предмет договора лизинга:
Легковой, грузовой и коммерческий транспорт, автобусы, спецтехника.
 
Последнее редактирование:
А что за лизинг?
 
А что за лизинг?
Лизать надо
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А что за лизинг?
Долгосрочная аренда, с возможностью последующего выкупа. Чел ищет по сути базу кому отказали в лизинге по той или иной причине, и хочет предложить свои услуги, что непонятного ?
 
  • Haha
Реакции: sexymurka
Лизать надо
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Долгосрочная аренда, с возможностью последующего выкупа. Чел ищет по сути базу кому отказали в лизинге по той или иной причине, и хочет предложить свои услуги, что непонятного ?
Пиздец ты умный, я спрашиваю не что такое лизинг, а какие товары в лизинг предлагают, еблан обосранный
 
Пиздец ты умный, я спрашиваю не что такое лизинг, а какие товары в лизинг предлагают, еблан обосранный
Я тебя вроде не оскорблял, ну раз так иди ты нахуй питух недаепаный
2All Как мне сделать чтоб я эту шмару не видел ? Есть тут такая возможность ?
 
1% это же смех. Если чел заключил в лизингна лям, ты 10к всего получаешь?
 
1% это же смех. Если чел заключил в лизингна лям, ты 10к всего получаешь?
Ахах, а сколько ты хочешь? Особенно за то, что дал лишь контакт клиента. У менеджера, который оформляет все документы, премия составляет 1,5%.
И для крупной лизинговой компании лям не о чём, план на месяц составляет 20 лямов, вот считай подогнал клиента на 1 дорогую машину и 200 косарей, плохо что-ли.
Это особенно актуально менеджерам по продажам автомобилей, в том же автосалоне, считай сам машину продал и получил премию, так ещё и лизинговая компания тебе процент отвалила, можно сказать за твою же работу.