Подскажите выгодные крафты значков.

seekeR

Опытный
Дней с нами
2.703
Розыгрыши
0
Сообщения
224
Репутация
14
Реакции
105
Здравствуйте. Не могли бы вы мне подсказать подобные крафты значков, чтобы был шанс уйти в плюс, по средству продажи фона или смайла после крафта. За помощь буду сильно благодарен.
 
fergus the fly,turn around (если лакнет) оба смайлики пепы
 
  • Like
Реакции: seekeR
уже крафтил их) Не знаешь чего ещё?
Да их самому искать изи,на-самом деле. Я мало чего крафтил,ибо как-то похуй на это. Вспомнил еще: Bloodbath Kavkaz,там смайлик 1337 окупает, Ukraine ninja,но ее проще будет купить и карточки выбить,ибо цену на них завышают. Проще сделать так: зайди на сайт со смайликами и ищи по цене,пусть долго,но это того стоит,нежели чем спрашивать на мипеде
 
  • Like
Реакции: rainiwe, 1134hell и seekeR
Выгодно в школе учиться и потом не пытаться копейки в Стиме заработать.
 
Выгодно в школе учиться и потом не пытаться копейки в Стиме заработать.
Я вроде советов про школу не спрашивал. Проблем не с деньгами, не с учёбой я не испытываю. Просто заняться нечем. Ищу чем себя можно развлечь. И нашёл как видишь. Крафтить значки, чтобы можно было в плюс уйти, какой никакой а азарт.
 
  • Like
Реакции: Muhammad
Я вроде советов про школу не спрашивал. Проблем не с деньгами, не с учёбой я не испытываю. Просто заняться нечем. Ищу чем себя можно развлечь. И нашёл как видишь. Крафтить значки, чтобы можно было в плюс уйти, какой никакой а азарт.
steam tools для кого придумали?
 
Я вроде советов про школу не спрашивал. Проблем не с деньгами, не с учёбой я не испытываю. Просто заняться нечем. Ищу чем себя можно развлечь. И нашёл как видишь. Крафтить значки, чтобы можно было в плюс уйти, какой никакой а азарт.
Ага, сейчас бы "ни ..., ни ..." не знать. Если ты играешь в игры, то ты автоматически становишься тупым человеком, ибо игры отнимают все время (причём игры фактически бесполезны)
 
Если ты играешь в игры, то ты автоматически становишься тупым человеком, ибо игры отнимают все время (причём игры фактически бесполезны)
Зачем детям игрушки покупают,если они от этого тупеют?Твоё детство прошло (если прошло) без игрушек,вот ты и вырос таким умным.
 
  • Like
Реакции: GoodNews
Зачем детям игрушки покупают,если они от этого тупеют?Твоё детство прошло (если прошло) без игрушек,вот ты и вырос таким умным.
Игрушки и компьютерные игры - два совершенно разных понятия...
 
Зачем детям игрушки покупают,если они от этого тупеют?Твоё детство прошло (если прошло) без игрушек,вот ты и вырос таким умным.
Я просил посоветовать мне крафт значка. Ты же пишешь совершенно не по теме. Твоё мнение мнение по поводу игр тут никому не интерестно.
 
  • Like
Реакции: Steel и Muhammad
Твоё мнение мнение по поводу игр тут никому не интерестно.
Так же как и никому не интересны твои тупые просьбы о совете.Или ты наивно полагаешь,что кто то тебе расскажет профитные темы?
 
Так же как и никому не интересны твои тупые просьбы о совете.Или ты наивно полагаешь,что кто то тебе расскажет профитные темы?
Ты дурак? Я создал тему, и она уж точно не относится не к школе, не к вреду компьютерных игр. И в этой теме я должен видеть сообщения которые должны помочь мне. Если тебе срать на меня, и на то, что я прошу помощь. Так пиздуй с этой темы, нахуй ты мне тут нужен, дурачок.
 
  • Like
Реакции: Muhammad