Подскажите сборку скайрима и обливиона

C0K01

OLDFAG
Дней с нами
3.508
Розыгрыши
0
Сообщения
1.435
Репутация
105
Реакции
797
Раз.. два... три.. Привет ребятишки, тут недавно прошел пару рпгешек типо стик оф труф и ведьмака. Решил вернуться в прошлое, а именно в скайрим. Игру я проходил раза 3 точно, вот сейчас думаю еще разок, тут вспомнил что есть куча модов на скайрим, пока искал посоветовали еще обливион, но графон там совсем.. В общем ищу норм сборку с модам НА ТЕКСТУРКИ, ШЕЙДЕРЫ И Т.Д.. НЕ НА КОНТЕНТ А ИМЕННО ВИЗУАЛЬНЫЙ ПЛАН,( хотя если в сборке вы уверенны и контент моды действительно хороши то можно и их)для обоих игр.

Самое главное - 60 фпс. Не надо ультра текстурки кидать где 12 гб видеопамяти нужно. (Я про скайрим)
Пека:
Gtx 970
I5 4690
Надеюсь на вашу помощь ^_^
 


Поиграй в Morrowind, будь олдфагом :derprich:
 
  • Like
Реакции: Dany1508
все моды могу сразу поставить, потянет ли в 60fps? И не будут ли они ну не контактировать типо с друг другом?
Там у некоторых модов есть режимы типо низкие ультра и т.д и можешь под свой пека моды настроить.А моды вроде должны вместе норм работать,прочитай сначала описание модов там должна быть инфа с каким модом он будет работать хуйово и т.д
Что бы мозги не ебать с установкой модов скачай софт с их сайта nexus mod manager(NMM)карочи топовый софт с его помощью можно моды настроить отключать включать и т.д
 
--Ссылка удалена--

Сам играю с ней. Но только 18+ моды отключи. Ибо они не очень вписываются в игру.
 
  • Like
Реакции: C0K01
ставь сборки от торна,не пожалеешь:5:
 
--Ссылка удалена--
Вот нашел какую то, вроде только текстурки и шейдеры, вроде норм