Подскажите про стимлвлап (карты)

Profitnyi

Бог флуда
Дней с нами
3.034
Розыгрыши
0
Сообщения
1.105
Репутация
40
Реакции
1.085
Кароче думаю карты сливать и меня терзают смутные сомнения по поводу комиссии на стимлвлапе. Кто там постоянно сливает подскажите выгодно ли продавать на этом сайте карты и потом там же покупать ключи кс го по сравнению с обычной быстрой продажей карточек через стим (по минимальной цене)? Крч на сколько больше хавает денег по сравнению с обычной продажей в стим в процентах
 
ключи не покупал, но карты там переодически сливаю, %25 гдет теряешь
закидываешь карты стоимостью 32-40, в инвентаре они уже 24 стоят
но у них бонусы на пополнение, процент которых я не особо запоминал. в последний раз закидывал карт на 300 рубинов(или как эту херь назвать) и дали 50 бонусных
короче самому интересен точный ответ на этот вопрос:5:
 
Насколько сейчас вижу, карточки 1.5р там по 24уе => Цена рубля в уе: 16уе/руб => Ключ: 3000/16 = 187,5р

Всё сильно зависит от того, что ты сливаешь. Наверняка, найдётся что-то, что выгоднее туда заливать
 
  • Like
Реакции: Profitnyi
ключи не покупал, но карты там переодически сливаю, %25 гдет теряешь
закидываешь карты стоимостью 32-40, в инвентаре они уже 24 стоят
но у них бонусы на пополнение, процент которых я не особо запоминал. в последний раз закидывал карт на 300 рубинов(или как эту херь назвать) и дали 50 бонусных
короче самому интересен точный ответ на этот вопрос:5:
25% это слишком много, ты наверное меня не так понял, мне нужна разница между продажей в стиме и продажей в стимлвлапе учитывая все комиссии и т.д то есть сколько у меня выйдет в рублях после продажи в стиме и после продажи такого же количества на сайте. По моим подсчетам там чуть ли не 1 в 1 выходит как и в стиме продать.