Подскажите, пожалуйста! (Родная почта STEAM)

domovoi

Новый пользователь
Дней с нами
1.132
Розыгрыши
0
Сообщения
3
Репутация
0
Реакции
0
Здравствуйте, я тут впервые на сайте, и у меня вопросик....
Имеется аккаунт и 100% родная почта от него, я это знаю (владелец), на него проводилась регистрация (емейл больше не менялся у аккаунта), но к сожалению первого письма о регистрации не сохранилось на почте, что в этом случае делать? Ведь если какая беда случится, то его не восстановят без первого письма на родной почте? Или знание, владение и неизменность почты у аккаунта на протяжении всего его жизни будет достаточно саппортам стима в случае чего?
Вообще, у меня ещё не было проблем с поддержкой (аккаунт с 2009 года живёт хорошо), но что-то жим-жим у меня начался, когда на досуге начитался в интернете на эту тему, как люди восстанавливают аккаунты, и решил проверить своё первое письмо (и не нашёл его...), читал, что даже если есть родная почта, но нет того самого первого-первого письма, то всё, кирдык капут? Иль это не так?

Заранее спасибо за ответы!
 
а больше похоже на то, как будто ты акк спиздил и пытаешься его сохранить
 
  • Like
Реакции: gonome
Нет чека или первого ключа - идешь на хук
 
а больше похоже на то, как будто ты акк спиздил и пытаешься его сохранить
Нет чека или первого ключа - идешь на хук
у меня нет ворованных, чужих аккаунтов, только два личных, зарегистрированных моими руками, моими пальцами, этот 2009 года и второй 2013 года (на почте от второго аккаунта письмо есть, но на почте от первого нет, из за этого начал переживать...)

да и соль вопроса не в этом состоит, даже если у какого то человека будет ворованный аккаунт - восстанавливает ли в случае чего поддержка стим аккаунт при наличии родной почты, но отсутствия на ней первого письма от стим??? Это хочу понять, знает кто-нибудь?

Все остальные доказательства имеются на обоих аккаунтах (пополнение счетов, покупка игр, а так же все коробочные лицензионные диски и коды внутри их активированные на аккаунтах - сохранены, все цифровые активированные ключи - тоже сохранены), меня интересует лишь первое письмо, является оно обязательным в случае какой-то серьёзной проблемы возникшей? или моих доказательств: пополнения счёта, покупок игр, лиц.диски с ключами, цифровые ключи, первый активированный ключ (это была лиц.игра коробочная на акке 2009года " Warhammer 40,000: Dawn of War – Soulstorm "), родная привязанная почта - будут достаточны? без первого письма на почте от моего аккаунта 2009 года.
 
Если знаешь первый ключ, ещë и физические диски остались, думаю проблем не должно быть. Меня просили выслать первый ключ и реквизиты пополнения стим, ну всмысле карту, через который совершал покупки
 
  • Like
Реакции: domovoi
да и соль вопроса не в этом состоит, даже если у какого то человека будет ворованный аккаунт - восстанавливает ли в случае чего поддержка стим аккаунт при наличии родной почты, но отсутствия на ней первого письма от стим??? Это хочу понять, знает кто-нибудь?
восстанавливает. че ты привязался к этой почте? они ее просят дабы удостовериться что истинный владелец знает все и даже больше о своем акке, в отличии от покупателя или вора
 
  • Like
Реакции: domovoi
Мне лично для восстановление одного забытого аккаунта попросили лишь чек пополнение счета.
Тут все зависит от того, какой чел из саппорта тебе попадется - кто-то попросит лишь например тот же чек, а кто-то будет требовать первое письмо.
Но в твоем случае я даже и не стала думать о том, что не сможешь восстановить аккаунт - при тебе имеется даже больше данных об аккаунте, чем у многих других, которые имеют свой родной аккаунт.
Так что выключай свой "Жим-жим" и иди отдыхай ;)
 
  • Like
Реакции: domovoi
ох, друзья, стало немного полегче... :lol:
я по натуре перфекционист, мне херово на душе стало, от того, что первое письмо от моего аккаунта проёб@н0, искал тщательно...
словно мой аккаунт перестал быть девственным, ему оторвало плеву отсутствием первого письма
теперь "вроде" как и не первый я у своего аккаунта :no: но это не так, уж я то знаю, а всё равно неприятно:fellow:разумеется, всем вокруг начхать есть ли у меня первое письмо или нет, КРОМЕ поддержки стим, как я полагал, НО если первое письмо не так важно для них при наличии всех остальных доказательств, которые у меня есть, то хорошо, очень хорошо.
зря я вообще полез сёрфить темы безопасностей аккаунтов, как говорится меньше знаешь - крепче спишь, с другой стороны предупреждён значит вооружён, обчитав множество сайтов на эту тему, я теперь хотя бы представляю, что им нужно примерно, ещё и тут пообщался лично.
Думаю, что у меня вообще не будет такой ситуации, если за столько лет всё спокойно с аккаунтами моими, а я ими активно пользуюсь, не было попыток их взлома и прочего, тьфу-тьфу-тьфу.
Но про первое письмо от стим на родной почте очень нужно было узнать, спасибо всем!
 
Последнее редактирование:
А чего тебе стало легче? Забанить можно любой аккаунт, если знаешь логин. Жмешь на ссылку Я забыл пароль и аккаунт улетает во временный бан. Дальше тебе придется доказать, что ты хозяин аккаунта и скорее всего спросят ключ от одной из первых игр или чек. Если у тебя этого нет - остался без аккаунта, регай заново. Обычно так отлетают аккаунты 2003-2004 года на которые покупался платиновый пак халф-лайфа (тп просит предъявить ключ и чек, а их нет и всё, акк в бане)
 
Здравствуйте, я тут впервые на сайте, и у меня вопросик....
Имеется аккаунт и 100% родная почта от него, я это знаю (владелец), на него проводилась регистрация (емейл больше не менялся у аккаунта), но к сожалению первого письма о регистрации не сохранилось на почте, что в этом случае делать? Ведь если какая беда случится, то его не восстановят без первого письма на родной почте? Или знание, владение и неизменность почты у аккаунта на протяжении всего его жизни будет достаточно саппортам стима в случае чего?
Вообще, у меня ещё не было проблем с поддержкой (аккаунт с 2009 года живёт хорошо), но что-то жим-жим у меня начался, когда на досуге начитался в интернете на эту тему, как люди восстанавливают аккаунты, и решил проверить своё первое письмо (и не нашёл его...), читал, что даже если есть родная почта, но нет того самого первого-первого письма, то всё, кирдык капут? Иль это не так?

Заранее спасибо за ответы!

первое письмо нужно для продажи аккаунта (покупатель всегда спросит о наличии первого письма) т.к это доказательство того, что родная почта.

для восстановления аккаунта через саппорт, письмо не нужно и ни как не влияет.
достаточно доступ к родной почте и с этой почты написать в саппорт о восстановлении + подтвердить первый мобильный номер, который был привязан.
и они сбросят пароль.

в другом случае, если нет доступа к родной почте/или не помнишь первый номер.
можно указать все номера, которые были привязаны.
+ если были пополнения/покупки так же чеки предоставить. в 99% случаях они возвращают.

но если у тебя из этого ничего нет (это в основном у тех кто украл аккаунт или обманул) то очень мала вероятность что ты вернешь аккаунт.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А чего тебе стало легче? Забанить можно любой аккаунт, если знаешь логин. Жмешь на ссылку Я забыл пароль и аккаунт улетает во временный бан.

чел ты....
 
Последнее редактирование:
у меня потребовали первую почту,привязанный номер телефона и любой ключ который был недавно активирован на аккаунте!В итоге через час аккаунт был у снова у меня!
 
Нужно знать и этого хватит -
1. Дата регистрации (+-).
2. Первый и последний номер телефона.
3. Чеки от покупок или ключи активации.
 
Какие могут возникнуть проблемы, если ты имеешь доступ к родной почте
 
Поведаю такую историю. В 2013 году купил акк с CS:GO за 90р примерно. Его никто не вернул обратно, ну и я стал делать через него покупки в Steam. Через несколько лет его угоняют у меня, кажется в 2015 году или 16 году, точно не помню. Там был неплохой инвентарь по CS:GO для меня по тем временам. Пробую восстановить. Первый ответ от тех. поддержки Steam был с вопросом, какой первый E-mail использовался при регистрации. Естественно я его не знаю. Об этом я сообщил и приложил информацию о платежках т.к. делал через карту банка. Поступил отказ, что все равно нужен первый E-mail при регистрации. Я опять отвечаю им, что я его не помню. Далее, на моё удивление, мне прилетает сообщение, что можете восстановить аккаунт и выслали мне все необходимое. Я его восстановил, а инвентарь уже был пуст. Я написал дополнительное обращение и через какое-то время мне вернули инвентарь весь до угона + доп.шмот остался от воришек, чему я был удивлен. От каких игр уже не помню. Спустя чуть больше недели, у меня опять угоняют этот же аккаунт. Я его снова восстанавливаю и там инвентаря уже не было снова. Вернуть обратно свой инвентарь я уже не смог т.к. по их правилам на тот момент нельзя было уже вернуть мне, если меня второй раз взломали за короткое время. В начале 2020 года данный аккаунт угоняют уже в 3 раз, я его смог восстановить обратно. Спустя чуть больше недели, я теряю к нему доступ не по угону, а из-за тех. поддержки Steam т.к. за этот промежуток времени, кто-то тоже обратился в тех. поддержку Steam для восстановления аккаунта. Я об этом узнал, когда мне в личку постучался мой аккаунт, пока я сидел на другом. Данный товарищ мне все высказал, что он думает про меня и заблочил ЛС. Данные сообщения прочитал утром и ответить ему не смог уже. Увы, но дальше я уже не смог восстановить аккаунт. Я прикладывал все, что мог, даже специально купил CoD BO2 за 250р диски с ключом и активировал его до 3-го угона, банковские операции тоже не канали. Все упиралось в первый E-mail. Видимо, второй челик успел что-то прикупить на моем акке, хотя как-то странно, что ему вернули т.к. он тоже не знает E-mail от аккаунта. Я очень сильно сомневаюсь, что это был сам владелец этого аккаунта, который я купил 2013 году. Слишком большой срок прошел по ожидаю. Хотя, чем черт не шутит, может быть он и был он.

Такие дела... :cool:
CoD BO2 оставил на память себе.

Photo_SCr_v234.jpg
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: BG61
Здравствуйте, я тут впервые на сайте, и у меня вопросик....
Имеется аккаунт и 100% родная почта от него, я это знаю (владелец), на него проводилась регистрация (емейл больше не менялся у аккаунта), но к сожалению первого письма о регистрации не сохранилось на почте, что в этом случае делать? Ведь если какая беда случится, то его не восстановят без первого письма на родной почте? Или знание, владение и неизменность почты у аккаунта на протяжении всего его жизни будет достаточно саппортам стима в случае чего?
Вообще, у меня ещё не было проблем с поддержкой (аккаунт с 2009 года живёт хорошо), но что-то жим-жим у меня начался, когда на досуге начитался в интернете на эту тему, как люди восстанавливают аккаунты, и решил проверить своё первое письмо (и не нашёл его...), читал, что даже если есть родная почта, но нет того самого первого-первого письма, то всё, кирдык капут? Иль это не так?

Заранее спасибо за ответы!
Попахивает обманом
 
Здравствуйте, я тут впервые на сайте, и у меня вопросик....
Имеется аккаунт и 100% родная почта от него, я это знаю (владелец), на него проводилась регистрация (емейл больше не менялся у аккаунта), но к сожалению первого письма о регистрации не сохранилось на почте, что в этом случае делать? Ведь если какая беда случится, то его не восстановят без первого письма на родной почте? Или знание, владение и неизменность почты у аккаунта на протяжении всего его жизни будет достаточно саппортам стима в случае чего?
Вообще, у меня ещё не было проблем с поддержкой (аккаунт с 2009 года живёт хорошо), но что-то жим-жим у меня начался, когда на досуге начитался в интернете на эту тему, как люди восстанавливают аккаунты, и решил проверить своё первое письмо (и не нашёл его...), читал, что даже если есть родная почта, но нет того самого первого-первого письма, то всё, кирдык капут? Иль это не так?

Заранее спасибо за ответы!
Я думаю, всегда можно написать в поддержку стима. Смысл перебирать варианты на форумах? Тут же тебе насоветуют ещё хранить все пароли в закрепах в мессенджерах типа телеги, лул. Чтобы не украли))))
Стим хоть и не быстро пишет, но рано или поздно дождешься какого-то ответа.

А вообще, установи двухфакторную аутентификацию и не парься