Подскажите книжку

EvilRider

Anime FAN
Дней с нами
3.625
Розыгрыши
0
Сообщения
1.127
Репутация
271
Реакции
905
Ребят привет всем, у меня сейчас такое настроение, что мне хочется почитать, может что нибудь посоветуйте, на час полтора (лёгонькое что нибудь)
Насчёт жанра даже не уверен ну к примеру: научная фантастика или подобное, можно на подобии делириума что нибудь (ко знает тот поймёт) ну в общем жду предложений, ах да кстати можно ещё книжки на подобии белый клык, зов предков и прочее.
 


гарри поттер 8 книг вперед и с песней
 
Кафка "Превращение"
Лёгенькая :5:

или "голый завтрак" от Берроуза (она короткая) и тоже легенькая :5: намного легче превращения :5::5::5:
 
  • Like
Реакции: Garapu3
Кот по имени боб, офигенная книжка, поставь лукас, до хайда не хватает
 
  • Like
Реакции: Masadate
Под Куполом Стивен Кинг
 
Ребят привет всем, у меня сейчас такое настроение, что мне хочется почитать, может что нибудь посоветуйте, на час полтора (лёгонькое что нибудь)
Насчёт жанра даже не уверен ну к примеру: научная фантастика или подобное, можно на подобии делириума что нибудь (ко знает тот поймёт) ну в общем жду предложений, ах да кстати можно ещё книжки на подобии белый клык, зов предков и прочее.
Автор-Рик Риордан
Множество книг по греческой/римской/египетской/скандинавской мифологии.
По его книгам сняли уже 2 фильма
 
  • Like
Реакции: peryn
На час полтора только анекдоты.
 
Научная фантастика:
Замок "Россия"
Древний
много что из сталкера пойдет.
Так же очень интересная серия "Трое из леса" это что то типа славянской фантастики...
Для общего развития можно почитать "Майн Кампф" но она вроде запрещена на территории РФ...
 
Макс Фрай "Книга одиночеств". Жизненно и с юмором) Глядишь, может захочется основную серию почитать.
Терри Пратчетт - любую книгу бери, хоть и названия/имена заковыристые есть, читается довольно легко.
Сергей Лукьяненко - также любую книгу можно взять (почти) (особо выделю "Геном", "Звёзды - холодные игрушки").
 
Я здесь
images
 
Очень интересный роман "любовь живет три года" правда так его и не дочитал((
 
Макс Фрай "Книга одиночеств". Жизненно и с юмором) Глядишь, может захочется основную серию почитать.
Терри Пратчетт - любую книгу бери, хоть и названия/имена заковыристые есть, читается довольно легко.
Сергей Лукьяненко - также любую книгу можно взять (почти) (особо выделю "Геном", "Звёзды - холодные игрушки").
Лукьяненко что то кроме дозора написал 0_о :wink::wink:
 
Лукьяненко что то кроме дозора написал 0_о :wink::wink:
Да, я бы даже сказала, кое-что получше дозора)) (Не-не, дозоры тоже норм) Любителям космической тематики есть, что почитать :)
 
Колобок, курочка Ряба, майнкампф, козленок.
 
Пигмалион или старик и море
такое легонькое и небольшое