Подскажите как затралить номер телефона

Rnextowery

Активный участник
Дней с нами
1.114
Розыгрыши
0
Сообщения
65
Репутация
0
Реакции
9
Здравствуйте пожалуйста подскажите сервисы или что-то как и где затролить мобильный номер телефона очень нужно.
 
Бомберы не?
 
А если нет возможности оплатить?! (
 
Здравствуйте пожалуйста подскажите сервисы или что-то как и где затролить мобильный номер телефона очень нужно.
Братан,просто сюда скинь номер,сейчас найдутся желающие поразвлечься)
 
+7 959 530 5328
+7 959 122 2719
+7 959 204 8223
Затрольте кто может весьма благодарен
 
Я сам здесь живу и ради этой девушки делал все.. Но приехали люди у которых вагон денег и она пошла в разврат.. Может в чем-то и моя вина но измена.. Расстанься и все.. Поэтому я ишю мести .. А то еще и угрожают мне.. Это больше бесит.. Спасибо тем кто поймет и отомстит.. Номера выше есть ...
 
Я сам здесь живу и ради этой девушки делал все.. Но приехали люди у которых вагон денег и она пошла в разврат.. Может в чем-то и моя вина но измена.. Расстанься и все.. Поэтому я ишю мести .. А то еще и угрожают мне.. Это больше бесит.. Спасибо тем кто поймет и отомстит.. Номера выше есть ...
Да от бомбера не перестанут угрожать и звонить, если факт прям угроз есть, фиксируй, да иди в ментовку)

Бомбер это временное надоедание спама, но явно не месть. Но может кто-то найдётся и поможет тебе
 
Я сам здесь живу и ради этой девушки делал все.. Но приехали люди у которых вагон денег и она пошла в разврат.. Может в чем-то и моя вина но измена.. Расстанься и все.. Поэтому я ишю мести .. А то еще и угрожают мне.. Это больше бесит.. Спасибо тем кто поймет и отомстит.. Номера выше есть ...
Бомберы кидать когда тебя хуесосят и угрожают это конечно сильно