Подписка TRANSFORMER PRO+ и TRANSFORMER на 60 дней

Alexandr1

Активный участник
Дней с нами
1.770
Розыгрыши
0
Сообщения
76
Репутация
1
Реакции
32
Подписка TRANSFORMER PRO+ на 60 дней. промокод - REDDIT и 60 дней подписка на ТРАНСФОРМЕР - MOSKVACH
 


Подскажите, чем отличаются эти две подписки?
 
Подскажите, чем отличаются эти две подписки?
Да в принципе ничем у про просто скидка на фильмы 25% а у простой 5% как-то так
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кому нужен трансформер на 3 мес пишите в лс дам ссылку на бота ответив на несколько вопросов он дает промокод на 90 дней вроде как действует на активных подписках у меня сработало но надо привязать карту , постоянно здесь не сижу увижу отправлю. Я бы выложил здесь но думаю модераторы не пропустят
 
Последнее редактирование:
Вовремя ) кокрас пару недель назад кончилась подписка
 
промик из бота работает! спасибо
1640254445989.png
 
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кому нужен трансформер на 3 мес пишите в лс дам ссылку на бота ответив на несколько вопросов он дает промокод на 90 дней вроде как действует на активных подписках у меня сработало но надо привязать карту , постоянно здесь не сижу увижу отправлю. Я бы выложил здесь но думаю модераторы не пропустят
а если есть премиум до середины января и активировать , то каким образом это работает ? В параллели ?
и когда кончится премиум просто продолжится трансформером? Или как вообще?
 
а если есть премиум до середины января и активировать , то каким образом это работает ? В параллели ?
и когда кончится премиум просто продолжится трансформером? Или как вообще?
У меня до конца года был трансформер про + сработало
 
а если есть премиум до середины января и активировать , то каким образом это работает ? В параллели ?
и когда кончится премиум просто продолжится трансформером? Или как вообще?
У меня сработал промокод на Transformer Pro+ с активной премиум подпиской, Это две разные подписки
 
  • Like
Реакции: Flo17