Подписка премьер за копейки на 12месяцев

PODSLIVOHNIY

Мне быкануть?
Дней с нами
1.008
Розыгрыши
9
Сообщения
145
Репутация
17
Реакции
264
В ботах такое добро за 800р продают
[/SPOILERER
Screenshot_20230218-233053.png
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вообще там сейчас довольно много подписок можно за норм цену взять
[/SPOILERER
Screenshot_20230218-233547.png
Screenshot_20230218-233504.png
 
Последнее редактирование:


станова то будет)
 
Не видел чтобы где-то на год раздавали.
зачем покупать на год если есть промо и на разных ресурсах можно найти все фильмы и сериалы и смотреть без всяких подписках
 
зачем покупать на год если есть промо и на разных ресурсах можно найти все фильмы и сериалы и смотреть без всяких подписках
Ну для кого как, мне лично проще заплатить монету и смотреть на телевизоре без всякого напряга и рекламы.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Screenshot_20230219-005155~2.png

Фарту масти )
 
  • Like
Реакции: Txxqqq
Ну для кого как, мне лично проще заплатить монету и смотреть на телевизоре без всякого напряга и рекламы.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Посмотреть вложение 580433
Фарту масти )
о какой ты рекламе говоришь , все уже убили рекламу и смотрят без нее
 
  • Like
Реакции: Кирилка из ЕКБ
о какой ты рекламе говоришь , все уже убили рекламу и смотрят без нее
А, то есть ты такой решил посмотреть сериал, заходишь в интернет на первый попавшийся сайт и смотришь ? У тебя адблок прямиком из сериала рекламу вырезает? Вообщем давай без споров. Я просто запостил выгодное предложение а люди пусть сами думаю надо им это или нет.
 
А, то есть ты такой решил посмотреть сериал, заходишь в интернет на первый попавшийся сайт и смотришь ? У тебя адблок прямиком из сериала рекламу вырезает? Вообщем давай без споров. Я просто запостил выгодное предложение а люди пусть сами думаю надо им это или нет.
с тобой не кто и не спорит я смотрю сериалы и фильмы с норм ресурсов без всякой строенной рекламы казика и ставок
 
  • Like
Реакции: KryptonFG
с тобой не кто и не спорит я смотрю сериалы и фильмы с норм ресурсов без всякой строенной рекламы казика и ставок
Расскажи что это за места такие великие я тоже хочу туда.
 
Скрытое содержимое для пользователей: Masterigo
 
  • Like
Реакции: Masterigo
Давно уже через красный магазин на 2 года взял, но сейчас понимаю что нахер он не нужен. Целенаправленно я там только жуки посмотрел..
КиноПоиск больше нравится, нетфликс пока там были фильмы с русской озвучкой заходило, а вот премьер вообще не зашёл, только всякую херню для фона включать...
 
А бонусы м видео сейчас как то можно получить на халяву?