Продам Подписка Яндекс плюс до 12 месяцев(кинопоиск hd, музыка, амедиатека) на любой аккаунт

Ютуб на год, это просто добавление(инвайт) в семью? Из которой админ может в любой момент удалить?
 
Взял КиноПоиск с амедиатекой, все бомба
 
  • Like
Реакции: Pixar
на ютюб это дорого....50-70р хорошая цена....я лично по 50 брал
 
нет, аккаунт старый и мой, был премиум, потом забил, щас опять понадобился :)
ну собери группу из 6 человек-будет 300 в месяц,дай обьяву в теме халява и везде,где хочешь- будешь организатором семьи,я так раз в 3 месяца по 150 р плачу,вступил в группу,а если сам организуешь-придётся раз в три месяца в телеге напоминать всем об оплате ...А так-то в ботах премиум меньше 100р на старый на постоянку не видел,не понимаю почему у Тс на год сразу,разбил-бы по три месяца -больше бы брали...
 
ну собери группу из 6 человек-будет 300 в месяц,дай обьяву в теме халява и везде,где хочешь- будешь организатором семьи,я так раз в 3 месяца по 150 р плачу,вступил в группу,а если сам организуешь-придётся раз в три месяца в телеге напоминать всем об оплате ...А так-то в ботах премиум меньше 100р на старый на постоянку не видел,не понимаю почему у Тс на год сразу,разбил-бы по три месяца -больше бы брали...
Можно и поделить , кому как удобно обговаривается
 
Взял амедиатеку на месяц. Все четко
 
  • Like
Реакции: Pixar
Купил Яндекс.Плюс на год.
Продавец оперативно проконсультировал и подключил. Спасибо большое)
Рекомендую.
 
Приобрел на 12 мес, все гуд
 
Получил инвайт 12 месяцев Я.Плюс. Проблем нет, продавцу спасибо
 
  • Like
Реакции: Pixar
Приобрел на 12 месяцев. Все отлично.
 
  • Like
Реакции: Pixar
Взял КиноПоиск с амедиатекой, пока все отлично.
 
Купил сегодня яндекс плюс на год, все прошло быстро. Рекомендую.
 
  • Like
Реакции: Pixar
купил на пол года подписку. ТС постоянно на связи, что очень радует.
 
Купил подписку на 12 месяцев, все отлично) Ответили и подключили очень быстро! Спасибо)
 
6 месяцев Яндекс за 350 р . Оформлено быстро. Спасибо
 
  • Like
Реакции: Pixar
Получил подписку, все ок, спасибо!
 
  • Like
Реакции: Pixar
Спасибо, всё работает. Прод добавил в мульти подписку по временной раздаче!
 
  • Like
Реакции: Pixar