Поднятие скинов на CSGO-47

amigo62

Любитель трепать не по делу
Дней с нами
3.060
Розыгрыши
6
Сообщения
1.980
Репутация
121
Реакции
1.160
Привет, форумчане.
Вот мой способ поднятия скинов на csgo-47.
Регистрируетесь на сайте http://csgo47.ru/reg5344 (реф) http://csgo47.ru (не реф), за рефку буду благодарен :wink:. Для моего способа вам понадобится терпение и время не больше часа.
И так, создаём 20-25 аккаунтов steam и регистрируем их по своей рефке, так как сайт не проверяет наличие кс го, то это очень выгодный способ, профит огромный, всё зависит от вашего терпения. Удачи!
 
  • Like
Реакции: igorteg и ThreeDog
Большое терпение а потом откроешь кейс и там выпадет синие,синие,синие,синие,фиолетовое,синие..
 
за день можно очень неплохо нажиться)
 
Выводил что-нибудь?
 
Вы сначала выведите что нибудь а потом создавайте темки, а то начнешь парится а там даже самый дешевый скин не дадут вывести)
 
Есть какой нибудь авторег стим акков?
 
проверил сайт наебка дешевая,если приглашаешь 5 р на счет..зарегался пригласил, а дали шишь)) так что всем удачи в создании сотни акков стим))))))))))
 
  • Like
Реакции: rohypnol
upload_2016-1-17_0-33-33.png
upload_2016-1-17_0-33-33.png
 
маг кобальтовое ядро или как то так фигня вообщем
 
669204f879d8.jpg
Просмотрел боты, ничего дороже 30 рублей нету
пригласил 70 рефераллов открыл 6 кейсов 4по 4 рубля и 2 по 24.
Не настоящая полоса выигравших, при выводе нужно чтобы в нике в стиме было СSGO-47.ru
если у вас этого не стоит, бот забанит ваши вещи и вы их уже не получите.
 
Последнее редактирование:
тема подняла настроение)
 
Ребят , актуально еще?
 
Ребят , актуально еще?
Нафармил денег на браво кейс, добавил в ник csgo-47, как говорили выше, нажал на кейс, страница обновилась, деньги списались, а в истории так и не отобразилось, что я что-то открывал
 
Нафармил денег на браво кейс, добавил в ник csgo-47, как говорили выше, нажал на кейс, страница обновилась, деньги списались, а в истории так и не отобразилось, что я что-то открывал
Спасибо, пойду пробовать