Подключу выгодный тариф от МегаФон (акция: бесплатно)

WORLD.GST, написал вам в личку, хотелось бы получить ответ...
 
Жесть цены!!!Как тут писали выше,сдать свои данные незная кому,да ещё грабительские тарифы...
 

Вложения

  • Screenshot_2020-08-13-17-56-57-262_ru.megafon.mlk.jpg
    Screenshot_2020-08-13-17-56-57-262_ru.megafon.mlk.jpg
    125,6 KB · Просмотры: 339
SamFisheR, а что не так? Тариф нормальный и недорого судя по скриншоту
 
SamFisheR, а что не так? Тариф нормальный и недорого судя по скриншоту
Ну если ты про мой скриншот,то да ,это мой тариф плюс 30%каши за тариф обратно получаю...)))Я про тарифы в шапке темы
 
Это ваш? приятный тариф-) Где такие раздают?
 
МТС безлимит стоит 250 рублей, так там еще и с минутами, а тут...
 
Это ваш? приятный тариф-) Где такие раздают?
Этот подключил месяца 4 назад,через звонок оператору,были эти тарифы публичные и мог каждый бесплатно перейти... Сейчас сложнее,но можно выбить скидку...самый простой вариант,если сим другого оператора,звони в мегу,и скажи хочу к вам и там уже все зависит от вас,сколько сможете выбить скидку ...так же делаю и с домашними интернетом,у меня глаза на лоб лезут когда за 100мб платят 500
P.s при переходе на этот тариф,выбитые доп 250 минут с прежнего тарифа забрал на этот тариф...
 
Ребят, есть подозрение у меня, что просто собирают дропов они, потому что можно подключить любой тариф на любой номер если ты имеешь доступ к системе и выпускать новую сим карту для этого не надо. Опять же данные все могут заполнить, а в салоне можно предъявить паспорт по которому отдадут сим карту
 
Ребят, есть подозрение у меня, что просто собирают дропов они, потому что можно подключить любой тариф на любой номер если ты имеешь доступ к системе и выпускать новую сим карту для этого не надо. Опять же данные все могут заполнить, а в салоне можно предъявить паспорт по которому отдадут сим карту

мы подключаем только новые сим карты. можно приехать так же в наши спец. офисы.


сравнение с публичными тарифами:

  • Тариф «Закачайся на полную» с безлимитным интернетом по РФ включает в себя:
    — безлимитный интернет по РФ с пожизненной скидкой в размере 57% на абонентскую плату, которая составит 550 руб. ежемесячно;


  • Тариф «Закачайся на полную» с безлимитным интернетом в домашнем регионе включает в себя:
    — безлимитный интернет в домашнем регионе с пожизненной скидкой в размере 65% на абонентскую плату, которая составит 400 руб. ежемесячно;



  • Пакет «50 ГБ» по РФ включает в себя:
    — пакет «50 ГБ» по РФ с пожизненной скидкой в размере 82% на абонентскую плату, которая составит 250 руб. ежемесячно;


  • Пакет «10 ГБ» по РФ включает в себя:
    — пакет «10 ГБ» по РФ с пожизненной скидкой в размере 78% на абонентскую плату, которая составит 100 руб. ежемесячно;
 
ап. подключаем.