Подключу скидку ТЕЛЕ2

Korshun333

Участник
Забанен
Дней с нами
1.470
Розыгрыши
0
Сообщения
12
Репутация
0
Реакции
4
Подключу скидку 50% на абонентскую плату для абонентов теле2 на 6мес. Цена 400р за один номер (каждый дополнительный +150р.)

Скидка действует только на абонентскую плату по тарифу. Все доп.услуги и пакеты сверх тарифа оплачиваются полностью!!!

Требования к номеру:
1) Номеру не менее 3мес. (Если мнп т.е переходили от другого оператора, то 6+ мес.).
2) Тарифный план: Мой разговор, мой онлайн, мой онлайн+, мой безлимит(в том числе и архивные)!!! (На других тарифах не тестировалось, но возможно еще тариф премиум).
3) Знать ФИО на кого оформлен номер. (Только фио. ПД не нужно мне!!!!)
4) Не крым.

Цена 400р. за один номер, дополнительный +150р. Единоразово. Тг для связи @bananamama1800 либо ЛС. Гарант+.
 
  • Like
Реакции: andrej330321
Первому за отзыв, ну или хотя бы за 50%
 
  • Like
Реакции: Korshun333
Взял 2х человек за отзыв в работу (подключается не сразу). Возьму еще 1го человека за развернутый отзыв. Критерии 150+ дней на форуме, 30+ сообщений. Кто первый, + в тему. (Не забываем чтобы номер подходил под условия в стартовом сообщении).
 
  • Like
Реакции: andrej330321
4е человека в работе за отзыв)). Более не пишите пжл за отзыв. Подключение занимает до 24ч. Ждем отзывы. Ну а так кто желает - welcom. Смотрю по т2 спрос есть, поэтому небольшие изменения в ценовой политике пока: цена таже, но доп номер 200р.(каждый, но не более 2х номеров на одного абонента).
 
доступ к маркету после скидки не пропадает?
 
доступ к маркету после скидки не пропадает?
Нет, никаких изменений кроме цены за АП нету после скидки. Также можете пользоваться маркетом для продажи/покупки минут, гб. Средства от продажи гб, минут - также будут списываться за АП по скидки, ровна как и без нее. Скидка никаких доп ограничений не накладывает.

P/s дополнения: ап цены до 450р.

P/ss Если у вас тариф премиум, то скидка будет 30% (вместо 50).

Если у вас тариф уже по скидке(в некоторых рег-ах, льготные тарифы), то скидка будет от действующей АП (т.е как бы суммируется).
 
Последнее редактирование:
Нет, никаких изменений кроме цены за АП нету после скидки. Также можете пользоваться маркетом для продажи/покупки минут, гб. Средства от продажи гб, минут - также будут списываться за АП по скидки, ровна как и без нее. Скидка никаких доп ограничений не накладывает.

P/s дополнения: ап цены до 450р.

P/ss Если у вас тариф премиум, то скидка будет 30% (вместо 50).

Если у вас тариф уже по скидке(в некоторых рег-ах, льготные тарифы), то скидка будет от действующей АП (т.е как бы суммируется).
Завтра уже может за 4000 тысячи делать будешь?
 
  • Like
Реакции: WBO и kromdik
Завтра уже может за 4000 тысячи делать будешь?
Правила раздела п.2 "Запрещено в любом виде обсуждать предлагаемую услугу, в том числе и её цену". Не нужна услуга проходим мимо, спасибо.
 
Через MNP делается?