Продам 🔥Подключение к аккаунту Яндекс Лавка (скидка 50 - 90%)🔥 Распродажа для своих

Лавочник

Участник
Дней с нами
610
Розыгрыши
0
Сообщения
20
Репутация
0
Реакции
4
Telegram
DangerBilly
1.jpg
2.jpg
3.jpg
4.jpg

  • 💥Подключаем вас к аккаунту Яндекс Лавки с разделом "скидка для своих" 💥
  • ❗заказ забирается самовывозом❗
  • ❤Тема будет жить ещë очень долго, и подключение идёт на весь срок жизни схемы❤
  • ⚠️Список продуктов обновляется 1-2 раза в день, и вы всегда сможете порадовать себя чем - то новым ⚠️
  • 🟡Города🟡 :
  • Иркутск, Москва, Санкт-петербург,Нижний Новгород, Екатеринбург, Казань, Краснодар, Новосибирск (и другие города, где есть Я.Лавка)

    ⭕️согласен на гаранта ( его услуги лежат на вас)⭕

    💛имеются отзывы на других форумах, а так же просто из моего тг💛
  • 🛑У нас самые дешевые цены на Я.Лавку, дешевле не найдете🛑

    💵Цена всего 600р💵
    🔥 (Окупается очень быстро)🔥
  • ❓По всем вопросам пишите мне в тг : https://t.me/DangerBilly ❓
 
Разве там есть самовывоз?
 
Разве там есть самовывоз?
да, т.к. это аккаунт курьера
---------Двойное сообщение соединено: ---------
максимум могу сделать скидку. На большее не расчитывайте
---------Двойное сообщение соединено: ---------
могу сделать скидку)
 
да, т.к. это аккаунт курьера
---------Двойное сообщение соединено: ---------

максимум могу сделать скидку. На большее не расчитывайте
---------Двойное сообщение соединено: ---------

могу сделать скидку)
Предложения в личку
 
Прикупил доступ к общему акку.

Судя по ассортименту, сегодня уже всё интересное разобрали. Буду ждать 23:30 и смотреть новинки.

Screenshot_20220918_194006_org.telegram.messenger.jpg
Screenshot_20220918_194012_org.telegram.messenger.jpg

Screenshot_20220918_192345_com.yandex.lavka.jpg

Screenshot_20220918_192352_com.yandex.lavka.jpg
 
Всем привет!
Оформил подключение. Перевод 600 рубчинских на карту, скама не было)
1 заказ оформил, забрал самовывозом - все успешно.
Ассортимент небольшой, и не все цены хороши (относительно абуза 5ки и/или магнита), но если тема будет работать долго, то в целом выгодное вложение.
 
Гарантия какая что через неделю акк общий не заблочат?
 
ТС дает гарантию на замены в 1 месяц.
Брал в конце августа. 3 недели проработало, написал в общий чат, что перестало, подождал пару дней и забил. Недавно вспомнил, договорился о заменен, но без гарантии. Проработало 2 дня.
Будьте готовы к тому, что вы покупаете месячную подписку на скидку в лавке, ибо сейчас у них стало жёстче с правилами и с акков часто слетает скидка.
 
ТС дает гарантию на замены в 1 месяц.
Брал в конце августа. 3 недели проработало, написал в общий чат, что перестало, подождал пару дней и забил. Недавно вспомнил, договорился о заменен, но без гарантии. Проработало 2 дня.
Будьте готовы к тому, что вы покупаете месячную подписку на скидку в лавке, ибо сейчас у них стало жёстче с правилами и с акков часто слетает скидка.
Гарантию ужесточили после твоего прихода, ибо народа слишком много. Ты не написал сразу, а приперся спустя 2 месяца. О какой замене может идти речь?!
 
  • Clown
Реакции: TurboTax
Гарантию ужесточили после твоего прихода, ибо народа слишком много. Ты не написал сразу, а приперся спустя 2 месяца. О какой замене может идти речь?!
Я сейчас разве прошу замены?
Ты не написал сразу, а приперся спустя 2 месяца. О какой замене может идти речь?!
Я сразу вам написал в ваш общий чат, согласно вашим же правилам, но ответ оказался "странным" и я на время забил.
В правилах сказано
"2.Если у вас исчезла раздел РАСПРОДАЖА ДЛЯ СВОИХ, то отправляем такой скрин без лишней информации!" Я его отправил в день или через день, когда сломалось.
1.png
Гарантию ужесточили после твоего прихода, ибо народа слишком много.
  • ❤Тема будет жить ещë очень долго, и подключение идёт на весь срок жизни схемы❤
Про гарантию у вас в теме еще висит эта надпись. Я ее понимаю так, что пока ты предоставляешь данную услугу, то тема жива и работает, а раз подключение идет на "на весь срок жизни схемы" то и замена должна предоставляться, тема-то работаете еще.
В итоге оказывается, что гарантия месяц, а не весь срок жизни схемы.

Замену я сейчас не прошу и в прошлом сообщении не просил, так как договорился на замену без гарантии.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: TurboTax