Продам 🔥Подключение к аккаунту Яндекс Лавка (скидка 50 - 90%)🔥 Распродажа для своих

Почем стейки выходят?
 
"Москва" Московскую область тоже подразумевает?
а то у меня тут в соседнем доме есть даркстор лавки.
Если МО тоже входит, то готов в силу своей репутации подключится со скидкой (если не нужно выходить из своего аккаунта на тлф, ну или хотя бы вход по логин/пароль) и написать развернутый отзыв по всем пунктам.
 
"Москва" Московскую область тоже подразумевает?
а то у меня тут в соседнем доме есть даркстор лавки.
Если МО тоже входит, то готов в силу своей репутации подключится со скидкой (если не нужно выходить из своего аккаунта на тлф, ну или хотя бы вход по логин/пароль) и написать развернутый отзыв по всем пунктам.
напишите в тг, договоримся
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Посмотреть вложение 474284Посмотреть вложение 474286Посмотреть вложение 474287Посмотреть вложение 474288 💥Подключаем вас к аккаунту Яндекс Лавки с разделом "скидка для своих" 💥

❗заказ забирается самовывозом❗

Тема будет жить ещë очень долго, и подключение идёт на весь срок жизни схемы❤

⚠️Список продуктов обновляется 1-2 раза в день, и вы всегда сможете порадовать себя чем - то новым ⚠️

🟡Города🟡 :
Иркутск, Москва, Санкт-петербург,Нижний Новгород, Екатеринбург, Казань, Краснодар

⭕️согласен на гаранта ( его услуги лежат на вас)⭕

💛имеются отзывы на других форумах, а так же просто из моего тг💛


🛑У нас самые дешевые цены на Я.Лавку, дешевле не найдете🛑

💵Цена всего 600р💵
🔥 (Окупается очень быстро)🔥


❓По всем вопросам пишите мне в тг : https://t.me/DangerBilly ❓
Немножко отзывов за последние несколько дней
 

Вложения

  • Screenshot_2022-08-22-02-06-40-588_org.telegram.messenger.jpg
    Screenshot_2022-08-22-02-06-40-588_org.telegram.messenger.jpg
    387,5 KB · Просмотры: 399
  • Screenshot_2022-08-22-02-05-16-179_org.telegram.messenger.jpg
    Screenshot_2022-08-22-02-05-16-179_org.telegram.messenger.jpg
    442,9 KB · Просмотры: 346
  • Screenshot_2022-08-22-02-05-03-621_org.telegram.messenger.jpg
    Screenshot_2022-08-22-02-05-03-621_org.telegram.messenger.jpg
    474 KB · Просмотры: 239
  • Screenshot_2022-08-22-02-04-03-415_org.telegram.messenger.jpg
    Screenshot_2022-08-22-02-04-03-415_org.telegram.messenger.jpg
    306,8 KB · Просмотры: 208
  • Screenshot_2022-08-22-02-05-53-350_org.telegram.messenger.jpg
    Screenshot_2022-08-22-02-05-53-350_org.telegram.messenger.jpg
    413,7 KB · Просмотры: 193
  • Screenshot_2022-08-22-02-03-28-239_org.telegram.messenger.jpg
    Screenshot_2022-08-22-02-03-28-239_org.telegram.messenger.jpg
    386,4 KB · Просмотры: 179
  • Screenshot_2022-08-22-02-02-42-533_org.telegram.messenger.jpg
    Screenshot_2022-08-22-02-02-42-533_org.telegram.messenger.jpg
    416,2 KB · Просмотры: 349
Последнее редактирование:
Договорился с ТС на условиях развернутого отзыва и пишу максимально объективно:

Во первых, хочу отметить, что ценник на условно вечный доступ к аккаунту ну ооочень хороший.
Условно, потому что никто не знает когда Яндекс решить прикрыть лавку со скидками для своих, но насколько мне известно - подобная скидка уже действует несколько лет.
Во многих ботах продают подобный аккаунт за 400-500 ежемесячно.
Поэтому 600р хороший прайс за долгий доступ (окупается буквально за 1-2 стейка).

По поводу скидок для своих:
В моей ближайшей лавке за 1 день ассортимент обновился 2 раза.
Сейчас примерно выглядит следующим образом:
photo_2022-08-22 15.28.01.jpeg
photo_2022-08-22 15.28.03.jpeg
photo_2022-08-22 15.28.06.jpeg


А еще вчера был доступен стейк из мраморной говядины за 180 руб, но всего 1шт🔥


По поводу доступа и оформления заказа:
ТС подключает к общему аккаунту, где доступен раздел для своих.
После первого входа, доступ сохраняется и есть возможность переключаться между аккаунтами (но зачем?).

Т.к. это общий аккаунт, то трогать все подряд нельзя!
Указываем свой адрес, собираем корзину, оформляем заказ и забираем свой заказ день в день.
Периодически может писать, что заказ уже выдан, но это лишь нюансы KPI сборщика, поэтому на него не обращаем внимания.
В целом, после оплаты тс выдает инструкцию по оформлению.

Подключаться, чтобы заказывать любой товар со скидкой - не стоит, тут свой ассортимент.
В основном те продукты, которые единичны и срок годности подходят к концу (не просрочка!).

Я подключился только ради того, что если вдруг буду проезжать мимо дарксторов (кстати аккаунт предоставляет доступ к любому даркстору, а не только к ближайшему), то буду оформлять заказ.

В общем, ТСу спасибо и рекомендую к подключению, если у вас даркстор недалеко и удобно каждый раз забирать заказ.
 
  • Like
Реакции: Лавочник
Договорился с ТС на условиях развернутого отзыва и пишу максимально объективно:

Во первых, хочу отметить, что ценник на условно вечный доступ к аккаунту ну ооочень хороший.
Условно, потому что никто не знает когда Яндекс решить прикрыть лавку со скидками для своих, но насколько мне известно - подобная скидка уже действует несколько лет.
Во многих ботах продают подобный аккаунт за 400-500 ежемесячно.
Поэтому 600р хороший прайс за долгий доступ (окупается буквально за 1-2 стейка).

По поводу скидок для своих:
В моей ближайшей лавке за 1 день ассортимент обновился 2 раза.
Сейчас примерно выглядит следующим образом:
Посмотреть вложение 485687 Посмотреть вложение 485688 Посмотреть вложение 485689

А еще вчера был доступен стейк из мраморной говядины за 180 руб, но всего 1шт🔥


По поводу доступа и оформления заказа:
ТС подключает к общему аккаунту, где доступен раздел для своих.
После первого входа, доступ сохраняется и есть возможность переключаться между аккаунтами (но зачем?).

Т.к. это общий аккаунт, то трогать все подряд нельзя!
Указываем свой адрес, собираем корзину, оформляем заказ и забираем свой заказ день в день.
Периодически может писать, что заказ уже выдан, но это лишь нюансы KPI сборщика, поэтому на него не обращаем внимания.
В целом, после оплаты тс выдает инструкцию по оформлению.

Подключаться, чтобы заказывать любой товар со скидкой - не стоит, тут свой ассортимент.
В основном те продукты, которые единичны и срок годности подходят к концу (не просрочка!).

Я подключился только ради того, что если вдруг буду проезжать мимо дарксторов (кстати аккаунт предоставляет доступ к любому даркстору, а не только к ближайшему), то буду оформлять заказ.

В общем, ТСу спасибо и рекомендую к подключению, если у вас даркстор недалеко и удобно каждый раз забирать заказ.
Благодарю за отзыв)
 
Связался с ТС, подсказал ближайший пункт лавки по моему адресу. Прислал мануал и чат для пользователей.
Сделал заказ, через 10 минут забрал. У меня в ассортименте бОльшая часть-молочка. Сроки завтра-послезавтра заканчиваются.
Остался доволен. Рекомендую к ТСа к работе
 
Купил доступ, все ок.
Конечно, нужно вовремя заходить, чтобы урвать самые выгодные предложения, но вложение быстро окупается.
 
Купил доступ 23 августа, сделал уже порядка 6 заказов. Выгода существенная.
P.S. Работает не просто "Москва", но и Московская область, там, где есть Лавка.
 
Как Вы забираете заказ? Сделал я заказ, он готов, прихожу в лавку, а мне там: "А ты кто? Это только для курьеров.", как происходит забор заказа?
 
Как Вы забираете заказ? Сделал я заказ, он готов, прихожу в лавку, а мне там: "А ты кто? Это только для курьеров.", как происходит забор заказа?
Вы называете последние 4 цифры заказа, напишите мне в тг, расскажу поподробнее
 
Если б не самовывоз, а доставка - можно было бы организовать. А ходить в логово - нет желания
 
  • Like
Реакции: Lansh и Carb
Приобрёл аккаунт, доступ выдали очень быстро. Сразу прислали инструкции по использованию и добавили в чат. В моём дарксторе ассортимент маленький, но это у всех индивидуально. Поддержка всегда быстро отвечает и помогает с любыми вопросами. Покупкой доволен, окупить аккаунт можно очень быстро! Продавец относится ответственно к продаже) Думаю тема проживёт ещё долго
4dq-2M8amPM.jpg
 
Приобрёл аккаунт, доступ выдали очень быстро. Сразу прислали инструкции по использованию и добавили в чат. В моём дарксторе ассортимент маленький, но это у всех индивидуально. Поддержка всегда быстро отвечает и помогает с любыми вопросами. Покупкой доволен, окупить аккаунт можно очень быстро! Продавец относится ответственно к продаже) Думаю тема проживёт ещё долго
4dq-2M8amPM.jpg
Благодарю за отзыв)
 
  • Like
Реакции: DezZonator