Подготовка к летней распродаже Steam или как Paradox и Ubisoft ах**ли.

Дней с нами
3.221
Розыгрыши
0
Сообщения
480
Репутация
24
Реакции
505
Пользователь reddit, скрывающийся под ником Tintler, 18 часов назад обнаружил почти 2-х кратное повышение цен на продукцию Paradox и Ubisoft в стиме во многих регионах. При этом компания Paradox объяснила это тем, что они были повышенны для более равномерного ценника на их продукцию по всему миру.
Более подробной об этом пиздеце выравнивании цен с вы можете прочитать тут.
 
  • Like
Реакции: Rkx и andynd
Изменение цен для России
Походу они реально цены выровнять хотят. Т.к. цены подняли только на dlc, а для FarCry и Crew и наоборот опустили.
UPD. Чёт я посмотрел на ценники от Paradox и понял, что они охренели
 
Надо их сжечь за это!
 
  • Like
Реакции: Rkx
у юбиков ничего особенного не увидел, ради чего стоило бы переживать)а парадоксы пусть идут нахуй со своим мусором)
 
Бойкот пидораксам парадоксам! И убишитам убисофтам
 
Изменение цен для России
Походу они реально цены выровнять хотят. Т.к. цены подняли только на dlc, а для FarCry и Crew и наоборот опустили.
UPD. Чёт я посмотрел на ценники от Paradox и понял, что они охренели
игра стоила 1500...... уже много.... они подняли до 3к........ типа чтобы выровнять...

ЧЕ БЛЯТЬ?
 
игра стоила 1500...... уже много.... они подняли до 3к........ типа чтобы выровнять...

ЧЕ БЛЯТЬ?
Я уже написал, что цены хотят выровнять только Юбики.
К тому же это бандл и *ВНИМАНИЕ ДАЛЬШЕ ИДУТ МОИ ДОМЫСЛЫ И ПРЕДПОЛОЖЕНИЯ* скорее всего они хотят сделать как Devolver с Сэмом(гигантскую цену на бандл и 90% скидки во время распродаж, а что бы выходить при этом в плюс надо поднять цены)
 
Тоже заметил что LONE DARK была стоимостью 449, вот недавно, недели 2 назад, продавали по скидке в ПО скидке 40% за 249, а теперь полная цена стоит 599!