подготовка к егэ по физике

NightCater

Бог флуда
Дней с нами
3.030
Розыгрыши
4
Сообщения
2.165
Репутация
42
Реакции
1.633
меньше чем через полтора месяца уже егэ по физике, а я нисколько не готов
искал сайты по подготовке, ничего не нашёл
большинство того, что проходил в школе забыл
денег на репетитора тупо нет
пробовал смотреть разборы вариантов на ютубе, а там просто решают, просто решая, особо не объясняя
пробник написал на 49 баллов тупо из-за логики, в заданиях с выбором ответов
что делать?
шутки про армию не писать, всё серьёзно
 
меньше чем через полтора месяца уже егэ по физике, а я нисколько не готов
искал сайты по подготовке, ничего не нашёл
большинство того, что проходил в школе забыл
денег на репетитора тупо нет
пробовал смотреть разборы вариантов на ютубе, а там просто решают, просто решая, особо не объясняя
пробник написал на 49 баллов тупо из-за логики, в заданиях с выбором ответов
что делать?
шутки про армию не писать, всё серьёзно
Смотри видосы и решай типовые задачи,они все одинаковые(сам в том году сдал егэ и сейчас учусь в очень хорошем вузе,хоть и сдал физику хуево ибо сам нихуя не делал и на экзамене допустил смешные ошибки)
 
Сдам егэ не варик задрачивать?
По каждой теме проходишь,записываешь необходимые формулы.Просто тупо по темам решай задачи,рука набьётся
upload_2018-5-10_19-43-32.png
 
Сдам егэ не варик задрачивать?
По каждой теме проходишь,записываешь необходимые формулы.Просто тупо по темам решай задачи,рука набьётся
Посмотреть вложение 81910
я пытаюсь решать постоянно, читаю условия некоторых задач, ничего не понимаю
читаю решения и тоже ничего не понимаю
 
я пытаюсь решать постоянно, читаю условия некоторых задач, ничего не понимаю
читаю решения и тоже ничего не понимаю
Ну хз.Я могу тебе скинуть курс подготовки к ЕГЭ от фоксфорда.Физику там не юзал,но математику норм объяснили.
Но там занятия по 2.5 часа
 
Прорешивай и даже если ты допустишь ошибку,то там подробно объяснят, в чем твои косяки и как правильно решать, а вообще советую найти подробный алгоритм решения к каждой задаче,чтобы так было попроще.
В идеале иметь хороший конспект,где все дословно расписано.
Можешь попробовать ответы у каких-нибудь барыг,ахахах
 
как сказал тут чувак, заходишь на сдам гиа и решаешь по блокам задания. Там и решения есть, которые достаточно понятно написаны. Либо искать сборник курсов, в сети они точно есть
---------Двойное сообщение соединено: ---------
и да, когда я ходил на курсы по физике, нам на каждую новую тему давали материал, по которому можно было готовиться. Вот и тебе нужно найти кратко описанные темы, только самое основное.
 
есть охуительное пособие https://www.labirint.ru/books/383829/ (не реклама)
стоит 500 руб, но там просто охуенно все расписано, каждая задача разбирается и т.д
 
есть охуительное пособие https://www.labirint.ru/books/383829/ (не реклама)
стоит 500 руб, но там просто охуенно все расписано, каждая задача разбирается и т.д
Там есть много воды, теории. А теоретические задачи отменили, после того как убрали выбор ответов во многих заданиях.
 
меньше чем через полтора месяца уже егэ по физике, а я нисколько не готов
у военкома просись в хорошую часть. Не косячь, дедов уважай, парашу не чисти. Постригись в парикмахерской, в армии стригут долбоёбы тупыми лопатами. Возьми немного еды, можешь сладкого взять и проставиться. Начинай учить устав и звания. Штабных не любят, механики всегда по локти в говне.
 
Фоксфорд экспресс курс по физике (Миша Пенкин очень хорошо объясняет)
В прошлом году можно было абузить промокоды от бонус.майл