Поделитесь инфой. (скупка с площадки стима)

IssCore

Peterson
Дней с нами
3.486
Розыгрыши
0
Сообщения
259
Репутация
39
Реакции
82
Собсн. Если мне нужен опр. набор предметов, по цене от 0,03 до 0,36-0,4. И скажем цена будет прыгать от 0.3 до 0,5 на предмет.. можно ли как - то автоматизировать покупку? например, выгребать весь шмот по цене ниже установленых пределов, раньше, чем он достанеться другим. Есть такой функционал для стима?

Раскажите о подобном, пожалуйста. с меня лойсы. Самому полезному и точному обьяснению того, как мне реализовать мои желания по покупке (список примерно из 30 товаров) будет + реп.

спасибо.
 
Steam Trade Helper. Знаю только это расширений, проверенное. На YouTube есть много видео по нему, так что, удачи.
 
  • Like
Реакции: Sevenon и IssCore
Steam Trade Helper. Знаю только это расширений, проверенное. На YouTube есть много видео по нему, так что, удачи.
благодарствую. про него слышал, но хотел удостовериться. Есть ли там необходимые мне возможности? не просто скупка через встроенную в площадку автозакупку. а именно нужная мне скупка
 
благодарствую. про него слышал, но хотел удостовериться. Есть ли там необходимые мне возможности? не просто скупка через встроенную в площадку автозакупку. а именно нужная мне скупка
у них есть группа в вк, там много инфы
 
  • Like
Реакции: IssCore
благодарствую. про него слышал, но хотел удостовериться. Есть ли там необходимые мне возможности? не просто скупка через встроенную в площадку автозакупку. а именно нужная мне скупка
Есть
 
  • Like
Реакции: IssCore
благодарствую. про него слышал, но хотел удостовериться. Есть ли там необходимые мне возможности? не просто скупка через встроенную в площадку автозакупку. а именно нужная мне скупка
Вроде нельзя юзать автопокупку. Банят.
 
  • Like
Реакции: IssCore
Самое безопасное - автозакупка стима. Без расширений

upload_2016-7-30_12-37-11.png
 
  • Like
Реакции: ZEBRA и IssCore
Самое безопасное - автозакупка стима. Без расширений

Посмотреть вложение 22944
да. но таким образом "случайную халяву" в 0.03 доллара например пропущу точно)

мне же нужно купить 1200 имморталок, понимаешь?) в срочном порядке. а цена будет прыгать как хер знает что
 
да. но таким образом "случайную халяву" в 0.03 доллара например пропущу точно)

мне же нужно купить 1200 имморталок, понимаешь?) в срочном порядке. а цена будет прыгать как хер знает что
Трейдхелпер тоже такое себе там очень много факторов, гораздо легче встроенными функциями. Трейд хелпер нужен был чтобы купить за 0.3 и тут же пульнуть за 0.5 в остальном он ничуть не лучше.
 
  • Like
Реакции: IssCore
  • Like
Реакции: IssCore
да. но таким образом "случайную халяву" в 0.03 доллара например пропущу точно)

мне же нужно купить 1200 имморталок, понимаешь?) в срочном порядке. а цена будет прыгать как хер знает что
кто-то решил скупить все имморталки с ти =)
 
  • Like
Реакции: IssCore
апнуть 2000 ллв..
не получится у тебя апнуть 2000 лвл. Компендиум заканчивает своё действие 14 августа, тогда же когда и начинается продажа имморталок. Это сделано для того что бы не апали имморталками лвла. Это было в прошлом году и в этом году тоже так же будет. В таком случае все бы апали имморталками уровень, потому что это в разы выгодней чем апать поинтами. Очень старая схема но она увы не работает. Габен всё просчитал. Я так же хотел в том году сделать, но не получилось из-за этого.
 
не получится у тебя апнуть 2000 лвл. Компендиум заканчивает своё действие 14 августа, тогда же когда и начинается продажа имморталок. Это сделано для того что бы не апали имморталками лвла. Это было в прошлом году и в этом году тоже так же будет. В таком случае все бы апали имморталками уровень, потому что это в разы выгодней чем апать поинтами. Очень старая схема но она увы не работает. Габен всё просчитал. Я так же хотел в том году сделать, но не получилось из-за этого.
эммммм ну так то его уже давно продлили до конца августа лол
 
  • Like
Реакции: IssCore
не получится у тебя апнуть 2000 лвл. Компендиум заканчивает своё действие 14 августа, тогда же когда и начинается продажа имморталок. Это сделано для того что бы не апали имморталками лвла. Это было в прошлом году и в этом году тоже так же будет. В таком случае все бы апали имморталками уровень, потому что это в разы выгодней чем апать поинтами. Очень старая схема но она увы не работает. Габен всё просчитал. Я так же хотел в том году сделать, но не получилось из-за этого.
месяц как продлили до 31 числа