Подборка материалов по C#

sodafloofy

Gauss
Дней с нами
3.745
Розыгрыши
0
Сообщения
240
Репутация
144
Реакции
197
Книги для новичков


Год 2013
Формат DjVu


От автора
Освойте технологию разработки приложений .NET с помощью нового издания известного бестселлера. Охватывая как базовые, так и новейшие концепции платформы, эта книга призвана научить вас всем тонкостям технологии .NET.

Признанный эксперт мирового уровня, обучающий .NET с самой первой версии, поможет вам обрести глубокое понимание ключевых аспектов языка программирования C#, а также новых функциональных возможностей платформы, которые появились в версии .NET 4.5.


Год 2014
Формат DjVu

От автора

Данное руководство, ставшее бестселлером, позволяет получить точные ответы практически на любые вопросы по C# 5.0 и .NET CLR. Уникально организованное по концепциям и сценариям использования, обновленное 5-е издание книги предлагает реорганизованные разделы, посвященные параллелизму, многопоточности и параллельному программированию, а также включает подробные материалы по новому средству C# 5.0 - асинхронным функциям.
Проверенная более чем 20 экспертами, в числе которых Эрик Липперт, Стивен Тауб, Крис Барроуз и Джон Скит, эта книга содержит все, что необходимо для освоения C# 5.0. Она широко известна как исчерпывающий справочник по языку.
- Изучите основы языка C#, включая синтаксис, типы и переменные
- Исследуйте более сложные темы, такие как небезопасный код и вариантность типов
- Научитесь пользоваться языком LINQ благодаря трем посвященным ему главам
- Освойте контракты кода, динамическое программирование и параллельное программирование
- Научитесь работать со средствами .NET, в том числе с рефлексией, сборками, управлением памятью, безопасностью, вводом-выводом, XML, коллекциями, взаимодействием с сетью и собственной поддержкой взаимодействия.




Тему буду дополнять.
 
Последнее редактирование:
Благодарю, вечером отпишу о результатах прочтения
 
Спасибо, полезно
 
Извиняюсь за глупый вопрос, но С# - Веб. язык?
 
А чем вам Шилд не угодил? Как по мне то лучше него нет ничего
 
дополнения есть?