Подарок за регистрацию(Макдоналдс)

Mir0nX

Король флуда
Дней с нами
1.628
Розыгрыши
5
Сообщения
757
Репутация
5
Реакции
471
/del
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: esklo
Но я хочу биг мак 😐
 
  • Like
Реакции: Artem76
Чет не дало за регу
Видимо от города зависит
 
Проверил, клонировал приложение , дали награду , а по фулл прайсу сколько этот бургер стоит ?
 
Эх, лучше бы Биг Мак
 
а по фулл прайсу сколько этот бургер стоит ?
На сайте: "Макчикен Премьер - 152 руб."
Но ниже: "Стоимость продукта может меняться. Актуальную стоимость продукта уточняйте в каждом конкретном предприятии «Макдоналдс»"
 
как то 16 бигмаков за раз взял, на меня конечно работники смотрели огромными глазами.
потом котлеты из бургеров добавлял к макаронам/рису, потому что в чистом виде от них тошнило.
Больше я биг маки не ел
 
Пробовал клонировать 3 раза, нифига не дает, вы уже получали награду
 
как то 16 бигмаков за раз взял, на меня конечно работники смотрели огромными глазами.
потом котлеты из бургеров добавлял к макаронам/рису, потому что в чистом виде от них тошнило.
Больше я биг маки не ел
Вот примерно так же.
 
Будут коды по 15 рублей, как с бигмаками?
 
Палит устройство
 
как то 16 бигмаков за раз взял, на меня конечно работники смотрели огромными глазами.
потом котлеты из бургеров добавлял к макаронам/рису, потому что в чистом виде от них тошнило.
Больше я биг маки не ел
Гений :5:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Там по макфесту есть второй бигмак за 1 рубль
он не есть,он будет при условии что на 3 неделях хотя бы одно предложение использовалось.причем это второй за рубль,первый за фул прайс
 
как то 16 бигмаков за раз взял, на меня конечно работники смотрели огромными глазами.
потом котлеты из бургеров добавлял к макаронам/рису, потому что в чистом виде от них тошнило.
Больше я биг маки не ел
Хоть на котлетах сэкономил, все равно Биг маки на следующий день не вкусные)
 
  • Like
Реакции: Ostap737