Подарочные акции в Тинькофф Инвестиции

Готова тоже обменяться 🎁
 
  • Like
Реакции: kazbek


1697122549369.png
 
  • Like
Реакции: Andrey_31 и kir013
  • Like
Реакции: Andrey_31 и omygod1919
и отключайте маржинальную торговлю перед получением подарков) не могут они зачислить на счёт, где подключена маржиналка.
Да, не успел отключить перед первым подарком, теперь висит что откройте новый брокерский счёт.
Ждать или чё делать?
Второй подарок зачислился
 
Да, не успел отключить перед первым подарком, теперь висит что откройте новый брокерский счёт.
Ждать или чё делать?
Второй подарок зачислился
в течение двух суток должно само залететь, поддержка писала
добро пожаловать в клуб, кто на этом погорел с первым подарком :5:
 
Да, не успел отключить перед первым подарком, теперь висит что откройте новый брокерский счёт.
Ждать или чё делать?
Второй подарок зачислился
та не, зачем новый, через 2 дня зачислятся, раз отключил. но на всякий случай об этом и в чат написать можно)
 
  • Like
Реакции: Andrey_31
а че у них за прикол такой , продержать 20 к в портфеле 30 дней, я продержал, акции продал, всё вывел, теперь опять надо продержать в портфеле 20 к, , что бы в будущем продать подаренные акции в чем прикол мляяяяя
 
  • Wow
Реакции: Andrey_31
а че у них за прикол такой , продержать 20 к в портфеле 30 дней, я продержал, акции продал, всё вывел, теперь опять надо продержать в портфеле 20 к, , что бы в будущем продать подаренные акции в чем прикол мляяяяя
ранее писали, что это возможно лаг, перезапусти приложение, возможно пару раз
или поддержку опять пинговать
---------Двойное сообщение соединено: ---------

я как-то выполнял условия на продажу подарков в 2020 году, думал, что с текущими акциями всё засчитают, но меня послали.. на 20к счет пополнять :areyoukiddingme:
 
  • Like
Реакции: Andrey_31
Да, не успел отключить перед первым подарком, теперь висит что откройте новый брокерский счёт.
Ждать или чё делать?
Второй подарок зачислился
Ну ты это в поддержки чат напиши на всякий случай, а то я так понял это мой подарок завис. Мне уже второй раз "везёт" на зависшие отправленные подарки )
 
  • Like
Реакции: MaxLavina и Andrey_31
ранее писали, что это возможно лаг, перезапусти приложение, возможно пару раз
или поддержку опять пинговать
---------Двойное сообщение соединено: ---------

я как-то выполнял условия на продажу подарков в 2020 году, думал, что с текущими акциями всё засчитают, но меня послали.. на 20к счет пополнять :areyoukiddingme:
так это лаг или так и есть опять держать?
 
так это лаг или так и есть опять держать?
если после перезапуска все равно не дает продавать - значит не лаг
можно молча держать, а можно кричать в поддержку, тут уж по настроению :6:
поддержка быстро отвечает сегодня, приятно
 
  • Like
Реакции: kazbek
да не, в том и прикол, это условие не то, что раз и навсегда, через какое-то время пропадает) было бы круто, конечно, но надо постоянно держать в инвестициях, они ж это и стимулируют, они ж тоже не дураки) напишите, конечно, на всякий случай в поддержку, но вряд ли поможет.
 
  • Like
Реакции: kazbek
если после перезапуска все равно не дает продавать - значит не лаг
можно молча держать, а можно кричать в поддержку, тут уж по настроению :6:
поддержка быстро отвечает сегодня, приятно
Screenshot_2023-10-12-18-52-02-95_31a27bd52d1fe1eb6a72617c92a07ea4.jpg

грусть пячаль
2x
 
  • Sad
Реакции: kir013 и Andrey_31
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kazbek