Подарочные акции от ВТБ инвестиций

gundin.alexa

Новый пользователь
Дней с нами
41
Розыгрыши
0
Репутация +/-
0
Реакции
0
У меня не было такой кнопки. Появилась после 0 часов сегодня. Но толку от неё нет. При нажатии кнопки "Продать", предлагает мне открыть банковский счёт в ВТБ. Хотя у меня уже есть счёт в ВТБ. Подарки при этом не продаются.
Аналогично с этим столкнулся. Пошел в наш ВТБ - там не знают, отправили звонить на номер 1000. Короткий номер ВТБ. Там грамотно ответили. Если сначала открыл счет в Инвестициях, а после этого открыл счет в ВТБ, то система не женит эти счета. Если сначала счет в ВТБ, а потом в Инвестициях - то все будет Ок. Сейчас чтоб поженить-связать счета - надо в офис топать, да не в простой, а тот, где есть брокерское обслуживание.

Избежать этого, как я понял, поможет правильная последовательность действий. Сначала счет в банке ВТБ, потом брокерский.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Не знал, что нужно что то привязывать. Разве это не делается автоматом? Мои данные в Инвестициях и в Банке ВТБ одинаковые. Очевидно что счёт мой. Приложение ВТБ онлайн брокерский счёт видит. И я пополнил брокерский счёт именно со своего банковского счёта в ВТБ.
Можно подробнее, о том как сделать привязку счетов? И в каком приложении это делается?
Я бы попробовал выйти из аккаунта и зайти снова, но боюсь что подарочные акции пропадут при этом.
Номер 1000 в помощь. У меня такая-же проблема. Отправили в офис связывать счета. Да не в простой, а в тот, где есть обслуживание брокерских счетов.

Kafir999

Активный участник
Дней с нами
441
Розыгрыши
0
Репутация +/-
0
Реакции
8
А пополнять на 15к именно со своего счета втб обязательно?с Карты нельзя другого банка%?

HyperZI

Знающий
Дней с нами
1.607
Розыгрыши
0
Репутация +/-
5
Реакции
75
прошел уроки и нихера не дали короч.

Kolchin

Участник
Дней с нами
29
Розыгрыши
0
Репутация +/-
1
Реакции
5

gundin.alexa

Новый пользователь
Дней с нами
41
Розыгрыши
0
Репутация +/-
0
Реакции
0
А пополнять на 15к именно со своего счета втб обязательно?с Карты нельзя другого банка%?
Пополнял картой другого банка на 15000. Списалось 15060. Комса 60 рублей.

Kolchin

Участник
Дней с нами
29
Розыгрыши
0
Репутация +/-
1
Реакции
5
Кто акции продавал, сразу продались или через сутки? Написано поступит на счёт...

saweraq71

Активный участник
Дней с нами
34
Розыгрыши
0
Репутация +/-
0
Реакции
15
Кто акции продавал, сразу продались или через сутки? Написано поступит на счёт...
Продавал в вечернюю сессию, с утра деньги уже были на счету. Терпение.

Serjio

Знающий
Дней с нами
286
Розыгрыши
0
Репутация +/-
0
Реакции
24
кто делал последнее время пополнять надо сразу на 15000 или старый способ работает ?

maldiva

Король флуда
Дней с нами
699
Розыгрыши
0
Репутация +/-
3
Реакции
235
У меня все акции продались, а одна-нет, нету возле неё кнопки продать. Никто с такой проблемой не сталкивался?

MYRZIK666

Участник
Дней с нами
157
Розыгрыши
0
Репутация +/-
0
Реакции
3
Аналогично с этим столкнулся. Пошел в наш ВТБ - там не знают, отправили звонить на номер 1000. Короткий номер ВТБ. Там грамотно ответили. Если сначала открыл счет в Инвестициях, а после этого открыл счет в ВТБ, то система не женит эти счета. Если сначала счет в ВТБ, а потом в Инвестициях - то все будет Ок. Сейчас чтоб поженить-связать счета - надо в офис топать, да не в простой, а тот, где есть брокерское обслуживание.

Избежать этого, как я понял, поможет правильная последовательность действий. Сначала счет в банке ВТБ, потом брокерский.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Номер 1000 в помощь. У меня такая-же проблема. Отправили в офис связывать счета. Да не в простой, а в тот, где есть обслуживание брокерских счетов.

Решили вопрос? Такая же возникла ситуация.... но проблема в том что у меня была сначала открыта карта а потом сделал брокерский счёт. НО! при регистрации вышла ошибка когда указал что есть карта типо не указано место рождения обратитесь в банк. Позвонил в поддержку сказали создавайте нового типо объединяться счета..... Результат: Счета друг друга не видят

Как то не особо хочется ехать в другой город в этот спец офис обслуживания.

Kolchin

Участник
Дней с нами
29
Розыгрыши
0
Репутация +/-
1
Реакции
5
Решили вопрос? Такая же возникла ситуация.... но проблема в том что у меня была сначала открыта карта а потом сделал брокерский счёт. НО! при регистрации вышла ошибка когда указал что есть карта типо не указано место рождения обратитесь в банк. Позвонил в поддержку сказали создавайте нового типо объединяться счета..... Результат: Счета друг друга не видят

Как то не особо хочется ехать в другой город в этот спец офис обслуживания.
Вижу уже не первый такой комент, но, я чтоб не соврать, сначала помоему заказал карту(не факт) потом открыл Брок. счёт , но карту забрал уже после открытия б. счета., минимум через неделю, по этому следует что карта и счёт открывались после получения подарков, так что хз, все продались после пополнения на 15.к, и ещё там в ВТБ. онлайн в карточном счёте если написано МастерСчет то всё продается и выводится в тот же день