Подарочные акции от ВТБ инвестиций

jzhandar

Участник
Дней с нами
39
Розыгрыши
0
Репутация +/-
1
Реакции
15
Умельцы, подскажите, есть ли способ вывода не закидывая 15к?
тему, полностью почитать никак?
Гоняй деньги, на ввод и вывод... 15к ввода за 90 дней наберешь, сможешь вывести

Grom007

Знающий
Дней с нами
539
Розыгрыши
0
Репутация +/-
0
Реакции
29
Если сначала открывать счёт в втб инвестициях, то в яндексе потом нельзя будет скорее всего получить бонусы, ибо их дают именно за факт открытия счёта через них. В обратном порядке это работает, так как подарочные акции в любом случае работают на новорегов.
Подскажите пожалуйста, если я открывал счет в яндексе в январе, я сейчас могу открыть счет в приложении ВТБ инвестиции? Дадут подарочные акции?
Или лучше закрыть брокерский счет от яндекса в банке? А то мне когда карту выдавали, я спросил про счет, они сказали - да, счет у вас открыт уже, подарки скорее всего не дадут. (но я не сказал что через яндекс открывал)

aplusk

Знающий
Дней с нами
64
Розыгрыши
0
Репутация +/-
1
Реакции
59
Подскажите пожалуйста, если я открывал счет в яндексе в январе, я сейчас могу открыть счет в приложении ВТБ инвестиции? Дадут подарочные акции?
Или лучше закрыть брокерский счет от яндекса в банке? А то мне когда карту выдавали, я спросил про счет, они сказали - да, счет у вас открыт уже, подарки скорее всего не дадут. (но я не сказал что через яндекс открывал)
Я не знаю сработает ли, потому что у меня разница в регах была примерно неделя-две максимум, так что в вашем случае 50/50. Не нужно ничего открывать снова, просто зайти в приложение ВТБ инвестиций и восстановить пароль c помощью номера, вам вышлют все данные по смс, у меня так вроде было.

• Like
Реакции: gundin.alexa и Grom007

Grom007

Знающий
Дней с нами
539
Розыгрыши
0
Репутация +/-
0
Реакции
29
Я не знаю сработает ли, потому что у меня разница в регах была примерно неделя-две максимум, так что в вашем случае 50/50. Не нужно ничего открывать снова, просто зайти в приложение ВТБ инвестиций и восстановить пароль c помощью номера, вам вышлют все данные по смс, у меня так вроде было.
Так вообще странно получается.. То есть не регаться как новый клиент, а восстановить и зайти как старый.
Наверно все-таки попробую сначала закрыть счет

• Like
Реакции: gundin.alexa

aplusk

Знающий
Дней с нами
64
Розыгрыши
0
Репутация +/-
1
Реакции
59
Так вообще странно получается.. То есть не регаться как новый клиент, а восстановить и зайти как старый.
Наверно все-таки попробую сначала закрыть счет
И вся тема может рухнуть после закрытия)) ВТБ Инвестиции и Яндекс Инвестиции это одно и то же, но в то же время счета каким-то образом независимы, то есть для системы пользователь из Яндекса будет считаться новым. Так было по крайней мере когда я это делал.

• Like

Okynek

Участник
Дней с нами
325
Розыгрыши
0
Репутация +/-
0
Реакции
7
Подскажите, акции должны давать после прохождения всего обучения или по одной после каждого урока? Давно был открыт счет через яндекс. Сейчас прошел первый урок, ничего не дали.

Dim1k

Бог флуда
Дней с нами
1.256
Розыгрыши
0
Репутация +/-
1
Реакции
298
Telegram
Dim1k
Подскажите, акции должны давать после прохождения всего обучения или по одной после каждого урока? Давно был открыт счет через яндекс. Сейчас прошел первый урок, ничего не дали.
По одной после каждого урока

Grom007

Знающий
Дней с нами
539
Розыгрыши
0
Репутация +/-
0
Реакции
29
А как открывали? Через "открыть счет", или "войти через втб"? Или восстановление пароля, как советовали выше?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И вся тема может рухнуть после закрытия)) ВТБ Инвестиции и Яндекс Инвестиции это одно и то же, но в то же время счета каким-то образом независимы, то есть для системы пользователь из Яндекса будет считаться новым. Так было по крайней мере когда я это делал.
В общем оказывается наше отделение банка не работает с брокерскими счетами, закрыть нельзя
Теперь гадаю - нажать "открыть счет" , или все же восстановить пароль
Еще есть нюанс - я менял паспортные данные. Когда открывал счет в яндексе, был старый паспорт и другой номер телефона. Недавно паспортные данные в втб обновил.
Вот теперь думаю, засчиталось это обновление для брок счета или нет))

aplusk

Знающий
Дней с нами
64
Розыгрыши
0
Репутация +/-
1
Реакции
59
А как открывали? Через "открыть счет", или "войти через втб"? Или восстановление пароля, как советовали выше?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

В общем оказывается наше отделение банка не работает с брокерскими счетами, закрыть нельзя
Теперь гадаю - нажать "открыть счет" , или все же восстановить пароль
Еще есть нюанс - я менял паспортные данные. Когда открывал счет в яндексе, был старый паспорт и другой номер телефона. Недавно паспортные данные в втб обновил.
Вот теперь думаю, засчиталось это обновление для брок счета или нет))
Восстановление пароля, но это в моем случае. Сложная ситуация, вообще счёт вроде привязывается к определенному номеру. Вы бы могли вообще заново круг пройти с Яндексом и уже восстановить в втб с новыми данными, потом если доступен старый номер попробовать также восстановить с помощью него учётку или наоборот.

• Like
Реакции: Grom007

Grom007

Знающий
Дней с нами
539
Розыгрыши
0
Репутация +/-
0
Реакции
29
Восстановление пароля, но это в моем случае. Сложная ситуация, вообще счёт вроде привязывается к определенному номеру. Вы бы могли вообще заново круг пройти с Яндексом и уже восстановить в втб с новыми данными, потом если доступен старый номер попробовать также восстановить с помощью него учётку или наоборот.
В общем попробовал сначала открыть счет как новый клиент, чтоб еще ввести промокод номер карты магнита и 500 бонусов получить
Но при открытии было написано что "открыть не удалось, возможно у вас уже есть счет"
Зашел через восстановление пароля. На главном экране нет ничего типо "акции за прохождение уроков", значит я в пролете, эх

aplusk

Знающий
Дней с нами
64
Розыгрыши
0
Репутация +/-
1
Реакции
59
В общем попробовал сначала открыть счет как новый клиент, чтоб еще ввести промокод номер карты магнита и 500 бонусов получить
Но при открытии было написано что "открыть не удалось, возможно у вас уже есть счет"
Зашел через восстановление пароля. На главном экране нет ничего типо "акции за прохождение уроков", значит я в пролете, эх
Значит пофиксили

Grom007

Знающий
Дней с нами
539
Розыгрыши
0
Репутация +/-
0
Реакции
29
Значит пофиксили
Я понял в чем дело. Вы открывали в яндексе после 1 июня, а втб дают подарки именно с 1 июня новым клиентам. И вы все равно для втб новый клиент
А я открывал яндекс в январе, поэтому в пролете. В приложении втб инвестиции дата подписания договора у меня январь)
Так что ваш способ сначала создать яндекс и правда должен работать

mirorzclos

Знающий
Дней с нами
235
Розыгрыши
0
Репутация +/-
0
Реакции
35
бл. а я не понял. только на карту втб потом можно вывести будет эти деньги с продажи акций подарочных? на другие разве не даст?

• Like

KateMo

Король флуда
Дней с нами
612
Розыгрыши
0
Репутация +/-
0
Реакции
180
  • Like

Nalik

Знающий
Дней с нами
464
Розыгрыши
0
Репутация +/-
0
Реакции
28
кстати, кто при регистрации вводил номер магнита, то там на карту пришло 500 рублей:)

• Like

RuslanVal

Флудер
Дней с нами
1.672
Розыгрыши
0
Репутация +/-
0
Реакции
75
ВТБ ещё даёт подарочные акции за обучение?)

• Like