Почта для Steam

gdie

Бог флуда
Дней с нами
3.548
Розыгрыши
0
Сообщения
985
Репутация
9
Реакции
198
Какую почту сейчас лучше использовать для регистарации? как обойти блокировку на регистарацию, 5 акк регаю и письмо подтверждения уже не идет, впн не помогает?
 
типа добавить в контакты эти ящики и письмо подтверждение придет?
Да, у меня на некоторых почтовых сервисах такое было. Я добавлял в контакты и письма стали приходить стабильно. Но такая проблема у меня была больше года назад. Возможно стим блокирует некоторые почтовые сервисы или стим не стабильно работает.
 
Да, у меня на некоторых почтовых сервисах такое было. Я добавлял в контакты и письма стали приходить стабильно. Но такая проблема у меня была больше года назад. Возможно стим блокирует некоторые почтовые сервисы или стим не стабильно работает.
спасибо попробую. на яндекс у меня стабильно не приходит
 
Какую почту сейчас лучше использовать для регистарации? как обойти блокировку на регистарацию, 5 акк регаю и письмо подтверждения уже не идет, впн не помогает?
tempmail.io уже не катит?
 
Хз как кто но я юзал всегда и теперь юзаю gmail
 
У себя в реггере использую post-shift.ru (почта по апи, 2к+ аккичей спокойно регает).
А так, можно использовать gmaildot (aaaa@gmail.com,a.aaa@gmail.com и тд.)
 
спасибо попробую. на яндекс у меня стабильно не приходит
На яндекс у меня спокойно приходит приходит все оповещения. Ты через софт регаешь, может проблема с ним?
Кстати попробуй восстановить аккаунт через почту или запросить повторную отправку кода на почту.