Почему все мои темы удаляют

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

CSGODream.net

Знающий
Дней с нами
3.006
Розыгрыши
0
Сообщения
121
Репутация
2
Реакции
33
Какие-то ушлепаны копируют темы с группы и постят тут, когда я пытаюсь создать, мои тупо удаляют, что за фигня!
Он даже ничего не меняет кроме кода!
РАЗБЕРИТЕСЬ!
 

Вложения

  • фывфыв.jpg
    фывфыв.jpg
    219,3 KB · Просмотры: 315
Просто ты победитель по жизни
 
Эти "ушлепаны" ничем не хуже и не лучше Вас :cool:
Просто кропотливые руки модератора заняты сакральными вещами 100% в контру бегают

А по сабжу обе темы - это мусор. Уж как есть :D
 
Просто ты победитель по жизни
Да бесят, раза 2 столкнулся с такой проблемой, не первый раз тырят темы и постят тут на 5-10 минут раньше меня, ибо я пишу что нужно делать на данных проектах, а они тупо копипастят ~
 
Эти "ушлепаны" ничем не хуже и не лучше Вас :cool:
Просто кропотливые руки модератора заняты сакральными вещами 100% в контру бегают

А по сабжу обе темы - это мусор. Уж как есть :D
ну, по сути ты в чем-то прав, но его тема должна быть удалена. уж как не крути
хочу: с-справедливости ~
и надеюсь админы/модеры тут не роботы и думают головой.
 
ну, по сути ты в чем-то прав, но его тема должна быть удалена. уж как не крути
хочу: с-справедливости ~
и надеюсь админы/модеры тут не роботы и думают головой.
Просто никому не нужно ваших обоссаных "прибыльных" рулеток
 
  • Like
Реакции: foxovsky
Просто никому не нужно ваших обоссаных "прибыльных" рулеток
это не моя рулетка, на которой я сижу в основном на фото, ну а по сути: рулетка которую я нашел: выигрышная, реально вывести вещи стоимостью дороже 1к
 
это не моя рулетка, на которой я сижу в основном на фото, ну а по сути: рулетка которую я нашел: выигрышная, реально вывести вещи стоимостью дороже 1к
За последний месяц тем 50 наверно было с вашими рулетками. Уже всем надоело
 
За последний месяц тем 50 наверно было с вашими рулетками. Уже всем надоело
кто-то выводит скины с них, кто-то проигрывает, я согласен что для некоторых они бесполезные, кому-то все же приносят пользу (profit)
 
кто-то выводит скины с них, кто-то проигрывает, я согласен что для некоторых они бесполезные, кому-то все же приносят пользу (profit)
Не в том дело. Просто нереально бесит когда раздел "Халява" засран "рефками" школьников. Еще бы хоть что разное, но они постят одну и ту же рулетку раз 20 со своими кодами.
 
да 1000 раз уже эти темы были, я уже удалять не успеваю, неужели вам самим уже это не надоело? форсите чужие проекты ради пары долларов, засоряйте форумы однотипными постами, суете свои рефки во все дыры и тд...
 
да 1000 раз уже эти темы были, я уже удалять не успеваю, неужели вам самим уже это не надоело? форсите чужие проекты ради пары долларов, засоряйте форумы однотипными постами, суете свои рефки во все дыры и тд...
Нужно сделать ограничение в 1 тему в месяц(неделю) всем у кого нету, допустим, 10 симпатий
 
  • Like
Реакции: Garapu3
да 1000 раз уже эти темы были, я уже удалять не успеваю, неужели вам самим уже это не надоело? форсите чужие проекты ради пары долларов, засоряйте форумы однотипными постами, суете свои рефки во все дыры и тд...
Простите, но просто распространяю новые проекты, кому интересно - заходят, кому не интересно ищут что нибудь иное, по сути моё дело: сказать о новинке, кто хочет: вводит реферальный код, это уже по желанию.
 
Простите, но просто распространяю новые проекты, кому интересно - заходят, кому не интересно ищут что нибудь иное, по сути моё дело: сказать о новинке, кто хочет: вводит реферальный код, это уже по желанию.
Поиском воспользоваться не судьба? неужели ты думаешь что ты умный самый? я таких в день по 10 человек баню (если повторно темы создают)
 
Поиском воспользоваться не судьба? неужели ты думаешь что ты умный самый? я таких в день по 10 человек баню (если повторно темы создают)
не так просто найти зарубежные проекты
 
Поиском воспользоваться не судьба? неужели ты думаешь что ты умный самый? я таких в день по 10 человек баню (если повторно темы создают)
https://mipped.com/f/threads/kazino-cs-go.4237/ он тоже стырил мою тему, но не обратился сразу, но сейчас уже поздно :/
мою тему удаляли, а его оставили
 
https://mipped.com/f/threads/kazino-cs-go.4237/ он тоже стырил мою тему, но не обратился сразу, но сейчас уже поздно :/
мою тему удаляли, а его оставили
За себя отвечай. в данный момент тебя тут обсуждают. ВВЕДИТЕ ПРОМОКД 5000FREEBANS и вы получите 5 лет утюга! спешите!!!!!
 
  • Like
Реакции: Camelva
За себя отвечай. в данный момент тебя тут обсуждают. ВВЕДИТЕ ПРОМОКД 5000FREEBANS и вы получите 5 лет утюга! спешите!!!!!
Я отвечаю за себя, просто сказал что тырят темы и их оставляют, мои же удаляют обычно, какие бы они не были, я выбрал профиль: рулетки, по этому в последнее время и ищу подобные проекты.
 
откуда он ее стырил?
С группы, по сути таких тем видел не мало на miped за вчерашний день, его удаляли как и все какие были с данного проекта, он заново создал и её проигнорили, до сих пор весит.
p.s супер, почему опять удалили мою тему? подобных нет, в чем же проблема ~
Не всем же не нравятся данные темы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.