По чем нынче баланс стима сливают?

DanZel

Danil
Дней с нами
3.544
Розыгрыши
0
Сообщения
82
Репутация
46
Реакции
42
По чем нынче баланс стима сливают?Под каким процентом?
 
  • Like
Реакции: Max9356
Лул. Ключами нужно 7 дней ждать. А тут сразу. Да и ключами далеко не всегда даже до 0,7 дотянешь
почему я хочу тебе подарить золотой дождь, псевдоинтелектуал?
мож калькулятором и глазами научить пользоваться?
upload_2016-11-5_12-15-38.png

а то, как ты еще свой вк указал...
 
  • Like
Реакции: R3M0ND
1.
upload_2016-11-5_12-38-33.png
2. wait 7 days
3.csgo.tm / csgo.cash
4. ...
5. PROFIT!
 
За что я люблю мипед,так это по-любому поводу разводят срач))Хорошо,ключами попробую,спасиб.
 
  • Like
Реакции: flnn_human
дауны в топике
 
почему я хочу тебе подарить золотой дождь, псевдоинтелектуал?
мож калькулятором и глазами научить пользоваться?
Посмотреть вложение 34371
а то, как ты еще свой вк указал...
Валяй. Уже жду твоей инструкции. Озолоти меня. Только если твой способ не принесет мне минимум 80% баланса от исходного, я уменьшу твою репу на минимум 80%.
 
  • Like
Реакции: DISEASE
Валяй. Уже жду твоей инструкции. Озолоти меня. Только если твой способ не принесет мне минимум 80% баланса от исходного, я уменьшу твою репу на минимум 80%.
rofl
 
flnn_human
kitayskie multiki
не спорь с китайскими мультиками
как такую подпись поставить? :yuno:
Валяй. Уже жду твоей инструкции. Озолоти меня. Только если твой способ не принесет мне минимум 80% баланса от исходного, я уменьшу твою репу на минимум 80%.
выключай борзоту, человек тебе сказал 7-80% и способ тоже описал, чё доябываешься? :9:
 
как такую подпись поставить? :yuno:

выключай борзоту, человек тебе сказал 7-80% и способ тоже описал, чё доябываешься? :9:
А почему бы и не доебаться? Вот мне слабо верится, что за короткий срок можно вывести свой steam-баланс, да еще под 80%. Тут мне человек баланс стима продавал по 55-65% от исходной суммы (в виде игр).
 
А почему бы и не доебаться? Вот мне слабо верится, что за короткий срок можно вывести свой steam-баланс, да еще под 80%. Тут мне человек баланс стима продавал по 55-65% от исходной суммы (в виде игр).
ты не мамонт
 
  • Like
Реакции: DISEASE
А почему бы и не доебаться? Вот мне слабо верится, что за короткий срок можно вывести свой steam-баланс, да еще под 80%. Тут мне человек баланс стима продавал по 55-65% от исходной суммы (в виде игр).
Да это реально,но вот только во время распродажи, ключи в цене сильно падают,можно покопить баланса и к распродаже вывести
 
Да это реально,но вот только во время распродажи, ключи в цене сильно падают,можно покопить баланса и к распродаже вывести
Это уже овердофига времени. Ждать несколько недель ради 10-15 рублей с одного ключа я бы не хотел.

Во время некоторых рождественских распродаж можно было вообще выводить себе в выгоду. Вентили года 3-4 назад делали скидку 50% на TF2-ключи. Ключи стоили около 40 рублей при обычной цене в 80-85 рублей.