Плюс Мульти до 200 бонусов на карту Магнит

ElenaS

Бог флуда
Дней с нами
999
Розыгрыши
0
Сообщения
2.403
Репутация
30
Реакции
4.353
Акция: «Плюс Мульти х Магнит»

Получите по 100 бонусов на карту Магнит за подключение и первое продление подписки Плюс Мульти.

А ещё вы сразу станете участником розыгрыша 20 000 бонусов и других ценных призов.


1. Перейдите на сайт акции https://plus.yandex.ru/magnit

2. Подключите подписку Плюс Мульти, для новых пользователей бесплатный доступ на 60 дней.

Войдите в свой Яндекс ID, оформите подписку на Плюс Мульти и привяжите карту. Если у вас никогда не было подписки, то 60 дней Плюс Мульти получите бесплатно. Если у вас была ранее подписка Плюс Мульти или иная подписка, её включающая, то 60 дней будут стоить 1 ₽. Когда закончатся 60 дней, месяц будет стоить 299 ₽.

Если вы уже подключали Яндекс Плюс или Плюс Мульти бесплатно или за 1 ₽, месяц подписки будет стоить 299 ₽."

3. Получите по 100 бонусов на карту Магнит за подключение и первое продление подписки Плюс Мульти.

4. Станьте участником розыгрыша Еженедельных призов в 5 000 бонусов Магнит и Ежемесячных призов в 20 000 бонусов Магнит.

Общий срок проведения Акции составляет период с 23.09.2022г. по 31.12.2022г.

Срок проведения Еженедельных розыгрышей призов с 23.09.2022г. по 30.12.2022г.

Срок проведения Ежемесячных розыгрышей призов с 23.09.2022г. по 30.12.2022г.

Ссылка на акцию https://plus.yandex.ru/magnit
 
Последнее редактирование:
Акция: «Плюс Мульти х Магнит»

Получите по 100 бонусов на карту Магнит за подключение и первое продление подписки Плюс Мульти.

А ещё вы сразу станете участником розыгрыша 20 000 бонусов и других ценных призов.


1. Перейдите на сайт акции https://plus.yandex.ru/magnit

2. Подключите подписку Плюс Мульти, для новых пользователей бесплатный доступ на 60 дней.

Войдите в свой Яндекс ID, оформите подписку на Плюс Мульти и привяжите карту. Если у вас никогда не было подписки, то 60 дней Плюс Мульти получите бесплатно. Если у вас была ранее подписка Плюс Мульти или иная подписка, её включающая, то 60 дней будут стоить 1 ₽. Когда закончатся 60 дней, месяц будет стоить 299 ₽.

Если вы уже подключали Яндекс Плюс или Плюс Мульти бесплатно или за 1 ₽, месяц подписки будет стоить 299 ₽."

3. Получите по 100 бонусов на карту Магнит за подключение и первое продление подписки Плюс Мульти.

4. Станьте участником розыгрыша Еженедельных призов в 5 000 бонусов Магнит и Ежемесячных призов в 20 000 бонусов Магнит.

Общий срок проведения Акции составляет период с 23.09.2022г. по 31.12.2022г.

Срок проведения Еженедельных розыгрышей призов с 23.09.2022г. по 30.12.2022г.

Срок проведения Ежемесячных розыгрышей призов с 23.09.2022г. по 30.12.2022г.

Ссылка на акцию https://plus.yandex.ru/magnit
1604129190_2.jpeg
 
ток новые карты вязать
это означает что еще старый Я+ не отвалился.
на тех акках, где Я+ уже неактивен после ввода ID сразу перекидывает на оплату 1 руб.
 
  • Like
  • Wow
Реакции: Makar и J41
это означает что еще старый Я+ не отвалился.
на тех акках, где Я+ уже неактивен после ввода ID сразу перекидывает на оплату 1 руб.
Отлично, вот и пригождаются стопки карт
 
Отлично, вот и пригождаются стопки карт
ну на самом деле вновь пригодились)) не стопки карт ( хотя понятно о чем вы )) , а акки Я"декса , с привязанными к ним картами м"гнита с прошлых акций.
очевидно что в этой акции принимаются старые карты, раз не просит их ввода по новой.
ну и сразу видно на каком акке еще активен плюс.
 
  • Like
Реакции: J41 и Аня235
я что-то не вкурил: 200 бонусов за 299 руб (с учетом продления)?
 
я что-то не вкурил: 200 бонусов за 299 руб (с учетом продления)?
Получите 100 бонусов на карту Магнит за подключение и 100 бонусов за первое продление подписки Плюс Мульти.
 
так продление 299 руб, не?
можно попробовать по старой схеме, при закрытии плюса будет предложено или бесплатно его оставить или за 1 руб, вопрос будет ли это считаться продлением? поживем - увидим
 
  • Like
Реакции: TiG3R и Kser
Как узнать какая карта магнита была привязана к какому акку яндекса? Только после оплаты?
Вот путаница будет...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Одной картой сколько раз дает оплатить? Один или три?
 
Последнее редактирование:
можно попробовать по старой схеме, при закрытии плюса будет предложено или бесплатно его оставить или за 1 руб, вопрос будет ли это считаться продлением? поживем - увидим
на этапе уговоров от отмены подписки дает возможность продлить на месяц за 1 руб. и опять же после этого возможна полная отмена обоих подписок и удаления карты.
формально продление подписки было выполнено. но и отменено вместе с первой подпиской.
так что узнать начислят ли вторую сотку сможем только минимум через месяц )).
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Как узнать какая карта магнита была привязана? Только после оплаты?
Вот путаница будет...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Одной картой сколько раз дает оплатить? Один или три?
если сразу не вели эту статистику то сейчас в этом смысла нет. повторно на одну карту м"гнита все равно 100б не начислят.
а собственно начисления вы увидите в самом акке.
по 3 раза с вирта А и ткс дало оплатить .
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я в Блокноте записывал каждый номер карты, дату и что на ней активировал Я+, Премьер, Okko и т.д. ;)
...узнаю брата Колю (c)
 
  • Like
Реакции: TiG3R и J41
Я в Блокноте записывал каждый номер карты, дату и что на ней активировал Я+, Премьер, Okko и т.д. ;)
Кто ж знал, что там второй круг будет
---------Двойное сообщение соединено: ---------

на этапе уговоров от отмены подписки дает возможность продлить на месяц за 1 руб. и опять же после этого возможна полная отмена обоих подписок и удаления карты.
формально продление подписки было выполнено. но и отменено вместе с первой подпиской.
так что узнать начислят ли вторую сотку сможем только минимум через месяц )).
---------Двойное сообщение соединено: ---------

если сразу не вели эту статистику то сейчас в этом смысла нет. повторно на одну карту м"гнита все равно 100б не начислят.
а собственно начисления вы увидите в самом акке.
по 3 раза с вирта А и ткс дало оплатить .
---------Двойное сообщение соединено: ---------

...узнаю брата Колю (c)
Почему не начислят? Я участвовала просто в подписке плюс, это же другая акция мульти плюс.
 
Последнее редактирование:
Кто ж знал, что там второй круг будет
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Не начислят? Я участвовала просто в подписке плюс, это же другая акция мульти плюс.
я описал возможности выполнения условий уже этой, новой акции.
 
вот сразу видно годная акция, народ сразу подтянулся и заинтересовался, а то 50 баллов за окко, 100 за кион, дождались жира
 
  • Like
Реакции: Регина)) и J41