PlayBux - жирный дроп на 10млн токенов и 100к USDT

sery2013

Опытный
Дней с нами
3.258
Розыгрыши
0
Сообщения
278
Репутация
2
Реакции
90
Playbux3333.jpg


🤑PlayBux - жирный дроп на 10млн токенов и 100к USDT🤑

➡️Проходим регистрацию: --Ссылка удалена-- / НЕ РЕФ
➡️Переходим на квест: https://www.playbux.co/okx-quest
➡️Выполняем все задания (Нужно будет 6 USDT для покупки 1 токена и 10 билетов) Обязательно привяжите Твиттер!
➡️Далее, нас интересует ежедневный клейм токенов
➡️Далее находим баннер “REGER FRIENDS & EARN” Выполняем все условия и получаем реффку.
➡️!!!АБУЗИМ!!!
 
➡️Выполняем все задания (Нужно будет 6 USDT для покупки 1 токена и 10 билетов) Обязательно привяжите Твиттер!

очередная хуйня для лутания бабла с лохов
 
Посмотреть вложение 731223

🤑PlayBux - жирный дроп на 10млн токенов и 100к USDT🤑

➡️Проходим регистрацию: --Ссылка удалена-- / НЕ РЕФ
➡️Переходим на квест: https://www.playbux.co/okx-quest
➡️Выполняем все задания (Нужно будет 6 USDT для покупки 1 токена и 10 билетов) Обязательно привяжите Твиттер!
➡️Далее, нас интересует ежедневный клейм токенов
➡️Далее находим баннер “REGER FRIENDS & EARN” Выполняем все условия и получаем реффку.
➡️!!!АБУЗИМ!!!
А зачем 6 баксов то? На комсу в бнб штоль?
 
А зачем 6 баксов то? На комсу в бнб штоль?
В принципе 6 шаг можно вроде как и не делать, просто дополнительно поинты дают.
Но по окончанию скорее всего будут проверять акки, если небудет покупок могут и сбрить как обычно, я купил 1 BRK и 10 лотерейных билетов на всякий случай, дали еще 500 поинтов.

Сейчас на 3-4 аккаунта сделаю на всякий случай, лишним не будет.
Ранее в плейбукс боксы лутали, тоже неплохо вышло
 
Последнее редактирование:
В принципе 6 шаг можно вроде как и не делать, просто дополнительно поинты дают.
Но по окончанию скорее всего будут проверять акки, если небудет покупок могут и сбрить как обычно, я купил 1 BRK и 10 лотерейных билетов на всякий случай, дали еще 500 поинтов.

Сейчас на 3-4 аккаунта сделаю на всякий случай, лишним не будет.
Ранее в плейбукс боксы лутали, тоже неплохо вышло
Бро можно с тобой в тг связаться ) чуть по твитеру можешь подсказать? как мультики делать грамотно?)
 
Бро можно с тобой в тг связаться ) чуть по твитеру можешь подсказать? как мультики делать грамотно?)
Ну если мульты хочешь создавать, то бери браузер инкогнито или подобные, до 10 профилей бесплатно, покупай прокси, можешь любые, в каждый профиль свой прокси, твиттер можешь купить в любом магазе или сам создать и накрутить подписоты хотя бы по 100 человек, чтобы выглядели живые типо.

Но хз как они там считать будут, на мульты точно будут пробивать, теперь чего то в каждом дропе бреют неплохо.
Ну в принципе если крутить мудбтов, то нужно хоть какую покупку на акке сделать, тем более еще и поинты дают за покупки.
А то чуйка подсказывает, что обычные акки без покупок билетов лото или прочей хрени в маркете посносят просто.

Как было с мемекоин и прочими, 100-150 аккаунтов в чела в проекте, из них 90% просто сбрили
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Кто выполняет запилили еще один квест от траствалет https://www.playbux.co/trust-wallet-quest
 
Последнее редактирование:
Примечание: Вознаграждение предоставляется только 100 000 обладателям наивысших баллов.
  1. Уровень 1 (верхний 1%)
  2. Уровень 2 (2-10%)
  3. Уровень 3 (11-20%)
  4. Уровень 4 (21-40%)
  5. Уровень 5 (41-100%)
Выпуск токенов PBUX:
  1. 1-е требование: 10% на TGE.
  2. 2-е требование: 30% в течение 90 дней после 1-го требования.
  3. 3-е требование: 30% в течение 30 дней после 2-го требования.
  4. 4-е требование: 30% в течение 30 дней после 2-го требования.
 
В принципе 6 шаг можно вроде как и не делать, просто дополнительно поинты дают.
Но по окончанию скорее всего будут проверять акки, если небудет покупок могут и сбрить как обычно, я купил 1 BRK и 10 лотерейных билетов на всякий случай, дали еще 500 поинтов.

Сейчас на 3-4 аккаунта сделаю на всякий случай, лишним не будет.
Ранее в плейбукс боксы лутали, тоже неплохо вышло
олды вспомнят )))

отправь смс с текстом Я НЕ ЛОХ на номер 5858*
Чем больше смс отправишь - тем больше ты не лох
* стоимость смс 100 рублей
 
Ну кто бесплатки тыкает, то сосать лапу всегда будут, или дорога на буксы и завод..
Мне пох, в тир 1% вхожу. 1100 место из 230к
 
  • Like
Реакции: Evona
Screenshot_1.png


Дроп окончен, ожидаем что они насчитают по токенам.

Закинул 40 баксов на лотереи, попал в тиер1
 
  • Like
Реакции: Evona
Посмотреть вложение 748845

Дроп окончен, ожидаем что они насчитают по токенам.

Закинул 40 баксов на лотереи, попал в тиер1
Там инфа из телеги если правильно поняла в 100.000 рейтинга надо зайти было. Цена листинге 100 монет 1$. Или я недопоняла, еще от тира зависит.
 

Вложения

  • Screenshot_2.png
    Screenshot_2.png
    37,4 KB · Просмотры: 15
Последнее редактирование:
Там инфа из телеги если правильно поняла в 100.000 рейтинга надо зайти было. Цена листинге 100 монет 1$. Или я недопоняла, еще от тира зависит.
Пока еще не понятно как они будут распределять эти токены, все от места зависит. Знакомый занес около 3 штук, в топ 10 попал, там получат нормально думаю, или токенов поднасыплют сверху или какие то нфт будут давать.
Ну на бинаесе вроде монета будет, думаю отобью своих 40 баксов что закинул.

Пока нфтпромт крутите пока раздачаеще идет, курс поднялся, 1 монета 1.1 бакса стоит, на прошлой 400$ поднял
 
  • Like
Реакции: Evona