nzarr

Новый пользователь
Дней с нами
723
Розыгрыши
0
Сообщения
4
Репутация
0
Реакции
1
Всем привет, хочу вам рассказать об Play2Earn игре Sunflower land


Суть игры заключается в держании своего криптоогорода(который является нфт и сейчас на маркете стоит где-то 25$), сажании и собирании овощей и растений. Каждый овощ - это НФТ, которую мы можем или продать на том же opensea, прибегнуть к OTC или же продать за внутриигровую валюту SFL торги которой откроются уже 9 мая.

Для игры нужен кошелек Metamask, сеть Polygon на нем, а так-же НФТ земля на которой и есть наш огород. Сейчас землю бесплатно получить нельзя, можно купить на Opensea или же ждать 9 мая, именно тогда выходит еще 50к земель, 1 земля стоит - 25$, а минтишь её ты за 1 Matic (+-1$), что является уже очень хорошим зароботком для новичка.

Так же, я думаю, будет очень хороший зароботок на токене игры - SFL, по-этому влетать стоит 100%

Тем более для вас дорогие друзья и посетители форума я подготовил кликер для автоматического сбора урожая и фарма SFL, смотри ниже)

Не пропусти даную тему, потому что P2E игры сейчас в тренде и можно очень хорошо заработать практически без вложений!)

UPD: 50к новых земель перенесли на 16 мая

Кликер - ЛИНК
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Rickky
за сколько можно продать землю 7 ур фермы, 22градки, пугало 1 ур?
 
за сколько можно продать землю 7 ур фермы, 22градки, пугало 1 ур?
Цветная или серая
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кстати подобные игры ещё знает кто?
 
наверно цветная. не выставлял еще
ну если цветная, то они по 0.09 Eth уходят
Но скорее всего она станет серой когда на маркет выставишь
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Блин получается сейчас зарегатся там нельзя? а 9 мая можно будет) и получить бесплатно землю? извини за тупой вопрос)
Можно и сейчас если купить землю на опенси, а 9 числа можно будет получить землю бесплатно, точнее почти бесплатно - за 1 матик, это где-то 1.3$
 
Последнее редактирование:
ну если цветная, то они по 0.09 Eth уходят
Но скорее всего она станет серой когда на маркет выставишь
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Можно и сейчас если купить землю на опенси, а 9 числа можно будет получить землю бесплатно, точнее почти бесплатно - за 1 матик, это где-то 1.3$
я понял)
 
Можно и сейчас если купить землю на опенси, а 9 числа можно будет получить землю бесплатно, точнее почти бесплатно - за 1 матик, это где-то 1.3$
Для покупки что требуется? Заранее зарегистрироваться и держать на кошельке матик? Или нужно куда то заявки подавать ? Как вообще процесс минута земли будет происходить, наверно желающих много будет
 
Всем привет, хочу вам рассказать об Play2Earn игре Sunflower land


Суть игры заключается в держании своего криптоогорода(который является нфт и сейчас на маркете стоит где-то 25$), сажании и собирании овощей и растений. Каждый овощ - это НФТ, которую мы можем или продать на том же opensea, прибегнуть к OTC или же продать за внутриигровую валюту SFL торги которой откроются уже 9 мая.

Для игры нужен кошелек Metamask, сеть Polygon на нем, а так-же НФТ земля на которой и есть наш огород. Сейчас землю бесплатно получить нельзя, можно купить на Opensea или же ждать 9 мая, именно тогда выходит еще 50к земель, 1 земля стоит - 25$, а минтишь её ты за 1 Matic (+-1$), что является уже очень хорошим зароботком для новичка.

Так же, я думаю, будет очень хороший зароботок на токене игры - SFL, по-этому влетать стоит 100%

Тем более для вас дорогие друзья и посетители форума я подготовил кликер для автоматического сбора урожая и фарма SFL, смотри ниже)

Не пропусти даную тему, потому что P2E игры сейчас в тренде и можно очень хорошо заработать практически без вложений!)

Кликер - ЛИНК
читал, что там продают нфт (пугало и прочие), подскажи, как их создавать, что нужно? когда землю приобрету
 
Для покупки что требуется? Заранее зарегистрироваться и держать на кошельке матик? Или нужно куда то заявки подавать ? Как вообще процесс минута земли будет происходить, наверно желающих много будет
первый раз мы просто конектили метамаск на сайте, платили матик и жали кнопку минт)
думаю в этот раз будет так же - рекомендую вступить в их дискорд канал чтобы следить за обновлениями и новостями
линк
---------Двойное сообщение соединено: ---------
читал, что там продают нфт (пугало и прочие), подскажи, как их создавать, что нужно? когда землю приобрету
для крафта разного рода нфт нужны ресурсы которые добываются в игре(овощи, дерево и тд), а так же в большинстве случаев монеты СФЛ которые ты также получаешь в игре
 
цветная)) на опен сия.
 
Здравствуйте, а монеты покупать можно будет на самом сайте, или через панкейк к примеру, как это сделали вчера с fit проекта Calo , он дал хорошие иксы. Покупка будет за matic?
 
Здравствуйте, а монеты покупать можно будет на самом сайте, или через панкейк к примеру, как это сделали вчера с fit проекта Calo , он дал хорошие иксы. Покупка будет за matic?
Привет, я думаю что на панкейке или квиксвапе, на сайте точно нет
 
На 16 мая перенесли минт новых земель ?
 
вот по этому и расстроен. хотели по 25 баксов продавать с начало. потом изменили на 10матика-теперь думаю купить
Хотели вообще же по 1 матику сначала, потом 10 сделали
 
  • Like
Реакции: Artem76
  • Haha
Реакции: Старый Лудоман