Платим за каждое сообщение на форуме по 50 копеек (Закрыто)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Exploit001

Активный участник
Забанен
Дней с нами
1.724
Розыгрыши
0
Сообщения
61
Репутация
0
Реакции
52
Вам нужно будет всего один раз зарегаться на форуме ТикТока.
Далее общайтесь и зарабатывайте. Вы и так делаете это бесплатно каждый день, а тут вам платят. За одно сообщение вы будете получать по 50 копеек. Запросить вывод средств можно когда угодно.

Условия:
Каждое сообщение должно быть уникальным и нести смысл.


Для связи и вывода средств: @kpi001
 
Последнее редактирование:
:megustamucho::megustamucho:Вот они мои миллионы.
P.S. пойду писек накидаю.
 
  • Haha
Реакции: Tra ta ta
бля че за кринжатина
 
Вот был бы наркофорум все бы побежали(до сих пор вспоминаю историю бедной, женатой графистки) хд
 
  • Haha
Реакции: Harrison
вот бы такое на мипед ввели, я бы заработал 261 рубль 50 копеек
Многие бы уже на квартиры себе заработали))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
:megustamucho::megustamucho:Вот они мои миллионы.
P.S. пойду писек накидаю.
бля че за кринжатина
Вот был бы наркофорум все бы побежали(до сих пор вспоминаю историю бедной, женатой графистки) хд

Учтите что данная акция ограничена сроками и количеством желающих заработать. Пока что все актуально. Зарабатывайте.
 
Многие бы уже на квартиры себе заработали))
---------Двойное сообщение соединено: ---------




Учтите что данная акция ограничена сроками и количеством желающих заработать. Пока что все актуально. Зарабатывайте.
Я больше " Заработаю" стреляя мелоч на сигарегы возле магазина, чем на это параше. tokforum.pw форум
 
  • Like
Реакции: r3dc4t, spils и gramms
Я больше " Заработаю" стреляя мелоч на сигарегы возле магазина, чем на это параше.
Да, стреляя мелочь у магазина ты заработаешь больше. Даже не сомневаюсь. Это же ты. Ты выше этой работы
 
Да, стреляя мелочь у магазина ты заработаешь больше. Даже не сомневаюсь. Это же ты. Ты выше этой работы
То что ты предлагаешь, работа на уровне бота, у меня же творческая работа ирл с людьми на свежем воздухе.
tokforum.pw форум
 
Последнее редактирование:
Да, стреляя мелочь у магазина ты заработаешь больше. Даже не сомневаюсь. Это же ты. Ты выше этой работы
А если бутылки собирать то можно и на фунфырик бояришника разбоготеть :)
 
  • Like
Реакции: IIeTpyxa и chpokman
То что ты предлагаешь работа на уровне бота, у меня же творческая работа ирл с людьми на свежем воздухе.
tokforum.pw форум
Да такая работа не всем подходит. Каждому свое
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ахуеть и это всё за 50 копеек? :yuno:
Да, за 50 копеек. 100 сообщений это 50 рублей. Минут за 30 думаю можно набрать 100 сообщений. 100 рублей в час это нормальный доход для фрилансера.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А если бутылки собирать то можно и на фунфырик бояришника разбоготеть :)
Спасибо что поделилась опытом. Теперь будем знать что так можно.
 
Да такая работа не всем подходит. Каждому свое
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Да, за 50 копеек. 100 сообщений это 50 рублей. Минут за 30 думаю можно набрать 100 сообщений. 100 рублей в час это нормальный доход для фрилансера.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Спасибо что поделилась опытом. Теперь будем знать что так можно.
1.4 бакса в час:4: нормальный доход:4: для фрилансера:4:
tokforum.pw форум
 
Так вот где мамашки с комментариев инстаграма свои миллионы заработали.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
пы.сы. а вообще если скординироваться 2-3 человеками и устроить там хохлосрач, тов принципе за вечер рублей по 400 заработать можно.
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Blackld и Tra ta ta
Так вот где мамашки с комментариев инстаграма свои миллионы заработали.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
пы.сы. а вообще если скординироваться 2-3 человеками и устроить там хохлосрач, тов принципе за вечер рублей по 400 заработать можно.
для школоты хватит ))
 
  • Like
Реакции: KBronsky
Так вот где мамашки с комментариев инстаграма свои миллионы заработали.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
пы.сы. а вообще если скординироваться 2-3 человеками и устроить там хохлосрач, тов принципе за вечер рублей по 400 заработать можно.
Вот вот.

для школоты хватит ))
А ты уже закончила школу? Давно?
 
Каждое сообщение должно быть уникальным и нести смысл.
А кто и каким образом это отслеживает?
вот написал некто 1000 мессаджей, просто цитируя книгу по кусочкам. Там тебе и уникальность и смысл.
 
А кто и каким образом это отслеживает?
вот написал некто 1000 мессаджей, просто цитируя книгу по кусочкам. Там тебе и уникальность и смысл.

ну наверное ты регаешь новый акк и на нем пишется кол-во сообщений, а если зайти на него то там будут конкретные сообщения, которые ты писал.
 
И все же, мне кажется какие-то слишком недооценённые услуги копирайтеров или тут уже не важно: уникальные сообщения или нет?

и вопрос 2: есть ли ограничение в количестве аккаунтов для одного пользователя?(интересует возможность вести диалоги с самим собой)
 
написал 100 сообщений тс оплатил, если делать нечего, то можно этим заняться
 
  • Like
Реакции: Exploit001
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.