Плачу 700 рублей за открытие брокерского счета. Актуально всегда.

lex2017

Король флуда
Дней с нами
2.608
Розыгрыши
0
Сообщения
522
Репутация
8
Реакции
235
UPD: Новая акция от Тинькофф. Кто зарегается по моей ссылке, плачу 50% от стоимости акции которую мне дадут. Ссылка для регистрации https://www.tinkoff.ru/sl/3Ac5NLx4Wfv. Подробности в этой теме


Плачу 700 рублей за открытие брокерского счета в Тинькофф банке.

1. Оставляете заявку на брокерский счет по моей реферальной ссылке: www.tinkoff.ru/sl/4LgVOgCu6Ws

2. Получаете карту (доставляют обычно на следующий день, на дом, работу и т.д. бесплатно). Пишите в чат поддержки через приложение или сайт что бы вам отключили смс оповещение и перевели на бесплатный тариф 6.2. Активируете и назначаете пин-код на сайте https://www.tinkoff.ru/activation/, либо в приложении.

3. Ждёте смс об открытии счета (обычно в тот же день, либо на следующий). После того, как вам открыли счет, пополняем карту на 500 -1000 рублей (чем больше сумма, тем удобнее). Заходите: Личный кабинет>Инвестиции>Каталог>Акции и выставляете фильтр: Российские компании, по цене.И покупаете акций на 10000+ рублей .
Для этого ищем акции у которых разница между покупкой и продажей будет минимальная. Как и многие, я покупал акции магазина Лента, у них разница между покупкой и продажей пара копеек. Акции можно покупать любых компаний, главное суммарно набрать на 10000+.

Купили 3-4 акции, тут же продали и т. д., пока общая сумма не набежит на 10000 рублей. В портфеле она должна высветиться на 20000. Эту сумму делим на 2.
Все, на этом наша работа закончена. Занимает примерно 5-10 минут.

4. Примерно через сутки мне приходят 1000 рублей на счет, и я отправляю Вам 700 рублей.

В качестве бонуса получаем бесплатную дебетовую карту Tinkoff Black, со своими приятными бонусами в виде хорошего кешбека, процента на остаток, бесплатного пополнения с любой карты и т. д., держатель для карт, и бесплатную сим-карту (7 дней бесплатные, далее если оборот по карте в месяц 10000 - симка также остается бесплатной).

Будут вопросы - пишите в личку.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Дмитрий22
Так акция же вроде уже прошла?
 
Ограничение сутки ждать.продажа покупка.тогда засчитывается. За сутки цена может упасть.на акции.и в минус можно уйти. А так да ворк.
 
Новая акция от Тинькофф. Кто зарегается по моей ссылке, плачу 50% от стоимости акции которую мне дадут. Ссылка для регистрации https://www.tinkoff.ru/sl/3Ac5NLx4Wfv. Подробности в этой теме
 
так уже открыл где деньги то?
 
перестань апать тему
 
нормально если Тинькофф отклонил заявку на открытие брокерского счета?
 
нормально если Тинькофф отклонил заявку на открытие брокерского счета?
Возможно были ошибки при заполнении формы. Можно уточнить у них по какой причине отклонили заявку.
 
Деньги получил
 
  • Like
Реакции: lex2017
Возможно были ошибки при заполнении формы. Можно уточнить у них по какой причине отклонили заявку.
условия всё те же самые? 10 000р нужно открутить? раньше вроде бы каждому по 1000р давали или всё уже?
 
условия всё те же самые? 10 000р нужно открутить? раньше вроде бы каждому по 1000р давали или всё уже?
Сейчас акцию рандомную дают тебе и мне. Открутить нужно на 15к.
 
то есть 700р теперь ты не платишь?
Сейчас акции выдают по первой ссылке, по второй если регнуться должны дать только мне 1000 из которых 700 тебе и то не точно дадут акцию или 1000. Обоим сейчас не дают.