Пятерочка Перекрёсток подписка пакет

Sink1

Знающий
Дней с нами
1.316
Розыгрыши
0
Сообщения
83
Репутация
1
Реакции
70

Если повторка- удалите, на форуме не нашёл.

неплохие кешбеки, ну и судя по акции можно брать в пятерочке кофе+выпечка за 79р, получаем кешбек 79р и на следующий день таким же образом получаем такой же набор бесплатно.


Оформляем за рубль, необходимо сначала залогиниться, отвязываем карту, даже если платили эпл
Сайт кривой, листаем вправо до самой жирной подписки, у кого отображается на телефоне криво)
6D7383AD-FE42-4742-B750-58D3968F511C.png
 
Заманчиво
 
20 минут назад сделал подписку на 1 акк и решил сделать на 2-ой.
Но на 2-ом акке минут 15 не мог зайти с X5ID, а когда смог, то увидел вот это :(

1636404029016.png
 
Пробуйте эти промики:
PODPISKA434 & FREE3723
 
Я тоже об этом думал вчера , если вырубят промики на бесплатную доставку и минимальную скидку, брать этот пакет. Ну не ходить же в магазин за картошкой и капустой.) Но пока не оформлял есть промики , для использования и доставки а кофе у них брать не планирую. Там по кофе нюанс если хоть один рубль оплатите за кофе баллами то кешбек не дадут учитывайте это.
 
  • Like
Реакции: x_phantom
Есть промо на пакет Пятерочки. Пишите кому надо, если эти не работают
 
Взял, мб потом оставлю если будет нормальный кофе.
 

Если повторка- удалите, на форуме не нашёл.

неплохие кешбеки, ну и судя по акции можно брать в пятерочке кофе+выпечка за 79р, получаем кешбек 79р и на следующий день таким же образом получаем такой же набор бесплатно.


Оформляем за рубль, необходимо сначала залогиниться, отвязываем карту, даже если платили эпл
Сайт кривой, листаем вправо до самой жирной подписки, у кого отображается на телефоне криво)
Посмотреть вложение 360502
бесплатная доставка от какой суммы?
 
Написано, что от любой. На данном сайте получаешь промокод и применяешь его при заказе, 5 на перек и 5 на 5ку
т.е скидочные уже не применишь? тупо бесплатная доставка и все?
 
а кофе считается из автомата?
так у них только автомат
т.е скидочные уже не применишь? тупо бесплатная доставка и все?
да
Написано, что от любой. На данном сайте получаешь промокод и применяешь его при заказе, 5 на перек и 5 на 5ку
ещё 10 в сервисе ОКОЛО
 
eda2005 пробуйте
 
кто то смог сегодня активировать? у меня не один не работает
 
У меня тоже ни один не сработал.
 
кто то смог сегодня активировать? у меня не один не работает
да, только что EDA2000
---------Двойное сообщение соединено: ---------
знает кто, что за кофе брать? что-то ни разу автоматов не встречал в той сети магазинов
 
  • Like
Реакции: TiG3R