ПЯТЕРКА ЗА ОТЗЫВ l Пятерочка l Самокат 300/500 l БОТ @mckolya_bot

Аналогично, купец не жадный, все активировал только что! Пивка завтра тресну за его здоровье)
 
Все прошло удачно) респект товарищу))
 

Вложения

  • photo_2020-11-24_13-43-41.jpg
    photo_2020-11-24_13-43-41.jpg
    67,6 KB · Просмотры: 51
А мне кто то компенсирует сгоревшие 24 рубля за пятерку или что? Я ее разблокировать профилт не смог, смс хуб хуб не хранит номера по 24 часа. Или давай замену промика.
 
Можно за отзыв пятёрочку?
 
Готов взять за отзыв
 
Взял за отзыв выдал чуть с задержкой, еще карта немного долго проходила проверку и в итоге выдали блокировку на час, после успешно списались баллы спасибо!!
 
За отзыв пятак бы взял...
 
Не рекомендую ничего брать у этого товарища, есть жалоба Жалоба на @Mckolya | Форум Miped.ru
Продает юзаные аккаунта букинга, а его тп тупо морозится
 

Вложения

  • 1606504902971.png
    1606504902971.png
    99,1 KB · Просмотры: 44
Был бы рад получить что нить, уверен что все топчик!!!!
 
Сорри, но у меня горит, если ты придешь в магазин и тебе скажут, что срок ответа 24 часа, а тебе бля жрать нечего, тебе протухшего говна напродавали, норм или не очень? Я не против если человек занят, можно же так и написать, нахуя игнорить, когда мне жилье нужно бронировать?
 
  • Like
Реакции: Zbruss
Сорри, но у меня горит, если ты придешь в магазин и тебе скажут, что срок ответа 24 часа, а тебе бля жрать нечего, тебе протухшего говна напродавали, норм или не очень? Я не против если человек занят, можно же так и написать, нахуя игнорить, когда мне жилье нужно бронировать?
Если тебе прям пиздец как горит, зачем ты полез акки покупать?
Ведь ты должен знать, что могут быть траблы. Но нет. Жадность фраера сгубила же ж