Пиздатое окружение

АpertureLab

discord.gg/ExmRRb5
Забанен
Дней с нами
2.467
Розыгрыши
0
Сообщения
657
Репутация
43
Реакции
989
Есть один чел в мое жизе, знаю давно, но особо с ним не общался. В компании ведет себя как долбаеб, что введет за собой последствие "низший сорт" (я так называю людей, которые вроде и долбаебы, но как-то привыкаешь)

Он знатный наркоман. Недавно окончил пту и сдал на права. Пока он проходил практику, ему платили 25к месяц (что довольно дохуя для практики) ему мамка купила тачку за 50к + вложила столько же.

Сам из себя человек нихуя не представляет, обычный кусок гавна. с завода его нахуй вышвырнули (он там не сдал какую-то помойку). Сидит ща на шее мамы. Водит тачку опасно, денег на содержание нет. Недавно его под нарк остановил патруль и он отказался пройти освидетельствование. (скоро суд и минус права)

Ваще недавно он вез чела обратно в армию и проебал по пути колесо, сейчас он у меня клянчит деньги (хотя у него все по сути в жизне есть, телка, тачка, образование).

Как спасти данную личность? Ибо у матери походу руки опустились. Батя у него гаец, как говорят приезжает пиздить его, но это не эффективно.
 
но особо с ним не общался
Хороший план - не начинать этого делать.
holmes_1.jpg
 
Человека бесполезно пытаться спасать, пока он сам этого не захочет
 
Поверь на слово, это на благодарное дело помогать в таком случаи, тебе это все равно выйдет боком, а челу не поможешь, его либо жизнь должна научить либо уже ничего не поможет, твоя помощь просто продлит его безнаказанное скитание, он никогда не поймет и не оценит, что делает че то не так. Не стоит лезть вообще в это дело, просто сказать, что нет возможности помочь и все. Ничего плохого нет, в том, что надо иногда просто сказать человеку нет, что бы в дальнейшем исключить возможность пользования тобой в подобных ситуациях.
 
ты случайно не про себя говоришь.
Тип от 3-го лица
(это вопрос)
 
Есть один чел в мое жизе, знаю давно, но особо с ним не общался. В компании ведет себя как долбаеб, что введет за собой последствие "низший сорт" (я так называю людей, которые вроде и долбаебы, но как-то привыкаешь)

Он знатный наркоман. Недавно окончил пту и сдал на права. Пока он проходил практику, ему платили 25к месяц (что довольно дохуя для практики) ему мамка купила тачку за 50к + вложила столько же.

Сам из себя человек нихуя не представляет, обычный кусок гавна. с завода его нахуй вышвырнули (он там не сдал какую-то помойку). Сидит ща на шее мамы. Водит тачку опасно, денег на содержание нет. Недавно его под нарк остановил патруль и он отказался пройти освидетельствование. (скоро суд и минус права)

Ваще недавно он вез чела обратно в армию и проебал по пути колесо, сейчас он у меня клянчит деньги (хотя у него все по сути в жизне есть, телка, тачка, образование).

Как спасти данную личность? Ибо у матери походу руки опустились. Батя у него гаец, как говорят приезжает пиздить его, но это не эффективно.
найти ему работу с которой он справится, и за которую ему будет не стыдно
 
ебать какие люди,ты таксистам деньги не отдал что тебя зеленкой полили ?Рофл темы во флудилке еще будут надеюсь...