Пизда такой сторис

Lysenar

[SIZE=7]️[/SIZE]
Дней с нами
2.903
Розыгрыши
0
Сообщения
1.527
Репутация
393
Реакции
5.522
История выдуманная, любые совпадения с вашей реальностью - случайны.

Человека завел навигатор в лес, едет он уже долго, решил остановиться и попить Coca-Cola.
После сделанного глотка, он замечает что в лесу происходит какой-то пиздец. Он решает отправиться в глубь леса.
Смахнув рукой ветку ели, он замечает по среди леса сани запряженные оленем. Оглянувшись вокруг что никого нет, он решается подойти к ним. Уважив оленя поглаживанием, начинает обыскивать сани, находит там ящики с Coca-Cola и одну бутылку на приборке, которую решает непременно выпить.
Неожиданно начинается шухер, на елке зажглись гирлянды и этот свет был виден со всех сторон леса. Люди которые это увидели, начали приближаться к этой хуйне с удивленным видом. Собравшись вокруг человека, люди начали танцевать перед ним, парень ахуел от увиденного что даже сам заплясал.

Он начал всем раздавать Coca-Cola, смеясь при этом как дебил от успеха. Вдоволь натанцевавшись, накидавшись снега и напившись Coca-Cola, парень замечает огни автомобилей, тот в шухере пробираясь через толпу, хочет свалить, но толпа зомби идет за ним, они встречают замаскированные автозаки в грузовики Coca-Cola, так как поступило анонимное сообщение от пропутинского пропагандона что в лесу несанкционированный митинг Навального.

Из леса выходит санта (на деле генерал полиции под прикрытием) осмотрев место происшествия, обнаружил что сани на половину пусты и осталась одна лишь записка рядом с которой была бутылка.

генерал полиции смотрит на навального и ехидным взглядом показывает бутылку правосудия
upload_2018-12-18_2-18-13.png



Азазаза на самом идите нахуй, мне заплатили за рекламу
 
Последнее редактирование:
ну так посадили его на бутылку правосудия или нет???
 
В кой-то веке Арматуре заплатили за рекламу (нет)
 
upload_2018-12-18_1-50-58.png

КАВО ЕБАТЬ?!