PinkieBrain - инжектор для Minecraft

OFF

Модератор
Дней с нами
3.653
Розыгрыши
0
Сообщения
2.196
Репутация
477
Реакции
2.597
Telegram
BoberMod
ea22682124dbf775272fd8530c526c77.png
PinkieBrain - простой инжектор модификаций, использующий систему маппингов (переходников). Благодаря этому один чит можно поставить на разные версии:

  • Forge 1.5.2(без переходников);
  • Forge 1.6.4(например, Excalibur Stalker);
  • Forge 1.7.10(например, Minecraftonly);
  • Minecraft Galaxy(MCGL);
  • HCS(например, DayZ).
PinkieBrain PinkieBrain не работает лишь на лаунчерах от K773.
RNfKpsz.png

02IX7mM.png

В комплект поставки входит простейший чит Xray+Fullbright(X - Xray, F - Fullbright).
Так же в комплект поставки входят переходники(маппинги) под версии, указанные выше.

Инструкция:
1. Запускаем PinkieBrain(неважно, когда, лучше прямо при запущенном клиенте)
2. Выбираем процесс Minecraft-а (НЕ САМ ФАЙЛ, а строчку с названием вида net.minecraft.starter, разделённую точками) и жмём "Дальше";
3. На следующем окне в левой части выбираем наш чит(используя Ctrl, можно выбрать несколько)
4. В правой части окна выбираем, до какой версии хотим "обновить" наш чит(если версия клиента равна версии чита, выбираем "Без маппингов")
5. Нажимаем "Начать инжект" и ждём. Если на полоске появилась надпись "УСПЕШНЫЙ ИНЖЕКТ", вы успешны!
8. Если вы всё перепутали и у вас инжектнулось не то, что вы хотели, перезапустите и инжектор, и клиент.
7. Если у вас вылетела непонятная ошибка про неудачный инжект и у вас 64-битная джава, попробуйте снять галочку в самом первом окне.

 
чот слишком сложно для минекрафта
 
А кроме XRAY что то можно использовать, и если да, то можно краткую инструкцию?!
 
у меня пусто что делать?
bandicam 2016-04-18 16-54-43-044.jpg
 
  • Like
Реакции: Squidwardson
помогите плиз
 
это на всех
 
У меня то же самое. При этом у друга работает, а у меня нет, хотя мы играем на одном и том же сервере, на одном и том же проекте. Но разница в том, что у него 64bit виндовс и джава, а у меня 32bit. Как решить проблему, не переустанавливая виндовс на 64bit? Или, может быть, есть какая-нибудь рабочая замена, но с 32bit разрядом?
 
У меня то же самое. При этом у друга работает, а у меня нет, хотя мы играем на одном и том же сервере, на одном и том же проекте. Но разница в том, что у него 64bit виндовс и джава, а у меня 32bit. Как решить проблему, не переустанавливая виндовс на 64bit? Или, может быть, есть какая-нибудь рабочая замена, но с 32bit разрядом?
винда 32 или ява?
бля, на дату создания темы и последнего сообщения посмотри
так ворк все равно
 
бля, на дату создания темы и последнего сообщения посмотри
Я как бы смотрел на дату, но у меня не было другого выбора, кроме как написать тут отзыв, вдруг кто подскажет. Ибо я до сих пор не знаю, как решить проблему.
 
И винда 32bit, и джава 32bit. На 32 битные системы нельзя установить что-либо, имеющее 64 битный разряд.
все такие дело в винде
64 надо
какая версия майна, в которую инжектишь?
 
ea22682124dbf775272fd8530c526c77.png
PinkieBrain - простой инжектор модификаций, использующий систему маппингов (переходников). Благодаря этому один чит можно поставить на разные версии:




    • Forge 1.5.2(без переходников);
    • Forge 1.6.4(например, Excalibur Stalker);
    • Forge 1.7.10(например, Minecraftonly);
    • Minecraft Galaxy(MCGL);
    • HCS(например, DayZ).
PinkieBrain PinkieBrain не работает лишь на лаунчерах от K773.
RNfKpsz.png

02IX7mM.png

В комплект поставки входит простейший чит Xray+Fullbright(X - Xray, F - Fullbright).
Так же в комплект поставки входят переходники(маппинги) под версии, указанные выше.

Инструкция:
1. Запускаем PinkieBrain(неважно, когда, лучше прямо при запущенном клиенте)
2. Выбираем процесс Minecraft-а (НЕ САМ ФАЙЛ, а строчку с названием вида net.minecraft.starter, разделённую точками) и жмём "Дальше";
3. На следующем окне в левой части выбираем наш чит(используя Ctrl, можно выбрать несколько)
4. В правой части окна выбираем, до какой версии хотим "обновить" наш чит(если версия клиента равна версии чита, выбираем "Без маппингов")
5. Нажимаем "Начать инжект" и ждём. Если на полоске появилась надпись "УСПЕШНЫЙ ИНЖЕКТ", вы успешны!
8. Если вы всё перепутали и у вас инжектнулось не то, что вы хотели, перезапустите и инжектор, и клиент.
7. Если у вас вылетела непонятная ошибка про неудачный инжект и у вас 64-битная джава, попробуйте снять галочку в самом первом окне.

Ты олдфаг в МКГЛ?))
 
А вак не дадут ?