Пицца за отзыв (Domino's)

Вот ваш промо-код на одну бесплатную маленькую пиццу

какая прелесть, а ведь раньше целую давали.
 
А кто нибудь пробовал больше одно заказывать ? По сути же чек на 0, они ничего сделать не смогут...
 
Код до сих пор не пришел, хотя отправил еще в час ночи
 
Хм, сделали минималку 500р для заказа... По сути код становиться бесполезным т.к в 2 раза выгоднее заказать по стандартной акции...
 
  • Like
Реакции: H0cico
Хм, сделали минималку 500р для заказа... По сути код становиться бесполезным т.к в 2 раза выгоднее заказать по стандартной акции...
попробуй в приложении, вроде как то можно было раньше обойти
 
В украине работает?
 
Они можно сказать покупают положительные отзывы для своего приложения за самую маленькую пиццу, и делают минимальную сумму заказа в 500р
Почему они такие тупые?:11:
Ну у них эта маленькая пицца в приложение по 400+ рублей также. Есть же челы, которую ее покупают:kappa:
 
Прислали промокод, минималка 500р. Самовывоз кто-нибудь пробовал, а то ресторан недалеко совсем?
 
Не больше 350 кодов на всю Россию, если вы уже записались на отзыв завтра, то лучше отмените.
:7:
 
Плюсик в отзыве на Маркете может измениться на минус.
 
Могу продать промокод, если кому надо
 
Спасибо оставила отзыв).
 
Фигасе, не думал, что этот баг реально работает на практике. Очень люблю, когда люди кидают какие-то пруфы (фотки, скрины и т.д. и т.п.)
Жаль, Доминоса в моём районе нет. Остаётся только удовлетворять своё любопытство в качестве наблюдателя...
 
Я могу промокод продать:D, все равно не вижу хайда)))
 
Последнее редактирование:
Чет пиццы захотелось -_-
Теперь жду код.