Пицца от PIZZA HUT за 30 рублей!

Или пиццерия просто банкрот! Шах и Мат!!!
А потом заново открывается, ток уже без акций
 
Украина в пролёте
 
мой код -12860483
 
Бонусы за приглашения начислили. Так что теперь можно и на 350 что-то заказать.
 
  • Like
Реакции: n0ular
Или пиццерия просто банкрот! Шах и Мат!!!
А потом заново открывается, ток уже без акций
Pizza Hut - очень большая сеть пиццерий по всему миру. Не думаю, что они могут стать банкротами...
 
12774162
Разбирайте
 
Начислят ли. В группе у них давно жалуются на проблему с этим, а из переписки с поддержкой вряд ли много выбьешь.
Ура, 3300 бонусов начислили, обжорство продолжается :)
 
Ура, 3300 бонусов начислили, обжорство продолжается :)
Не поменяли бы ещё раз минимальную сумму покупки в рублях, увидев пару-тройку заказов с таким количеством бонусов, но тогда их самих заживо сожрут, вместо пицц... )
 
Срок жизни баллов составляет 365 дней с момента последней транзакции. Так что можете отложить "на голодные времена" и надеяться что не поменяют условия их отоваривания.
 
Срок жизни баллов составляет 365 дней с момента последней транзакции. Так что можете отложить "на голодные времена" и надеяться что не поменяют условия их отоваривания.
Я бы откладывать надолго не стал, мало ли до чего додумаются. Хотя, конечно, вряд ли у многих большое количество скопилось.
 
Я бы откладывать надолго не стал, мало ли до чего додумаются. Хотя, конечно, вряд ли у многих большое количество скопилось.
Ограничить количество используемых балов в одном заказе, прям напрашивается. Вопрос только сколько народа с большим количеством балов у них числиться, для ввода такого ограничения.
 
Ограничить количество используемых балов в одном заказе, прям напрашивается. Вопрос только сколько народа с большим количеством балов у них числиться, для ввода такого ограничения.
Именно. И лучше успеть потратить их до какого-то подобного бреда.
 
В 11 на Вешняковской забирал сегодня, все нормально и даже больше: они сказали, что мой заказ уже оплачен онлайн, хотя выбрана была оплата картой на месте :D

JzpZSRJUe8I.jpg
сук, слюни потекли(9((
 
Спасибо за пиццу. Котейке тоже понравилась
p7Z7C0Z11wQ.jpg
 
  • Like
Реакции: Negelo
Кесадильи вкусные в PizzaHut? Кроме пицц что-то можно вкусное взять?
 
5700 баллов, всем спасибо :)
 
12956462

разбирайте)