Пицца от PIZZA HUT за 30 рублей!

Щас получается сок добавлять?
 
Сделал заказ пришел забирать говорят - давайте номер телефона на который заказывали. А я хз че за номер то..Ну короче не отдали я сказал пусть тухнет тогда.
Странная логика на самом деле. Привёл я им друга а заказ ему тупо не отдали. Пойдет он еще к ним? хрена с два.
 
Сделал заказ пришел забирать говорят - давайте номер телефона на который заказывали. А я хз че за номер то..Ну короче не отдали я сказал пусть тухнет тогда.
Странная логика на самом деле. Привёл я им друга а заказ ему тупо не отдали. Пойдет он еще к ним? хрена с два.
Идиотизм. Хотя я вчера, на всякий, сохранял номера, на которые делал заказы, пусть и не понадобились. Ты в Москве заказывап?
 
Идиотизм. Хотя я вчера, на всякий, сохранял номера, на которые делал заказы, пусть и не понадобились. Ты в Москве заказывап?
Да, МСК,бауманская.Пришел на экране горит мой заказ я говорю я евгений вот заказ мой на 30 рублей. она упёрлась рогом - номер и всё тут.

Не стухнет, а продавцы сами скушают. Или за баллы другому отдадут. Вот и думай!!!
Оно им надо эту парашу жрать?Себе они чёнить повкусней могут приготовить я больше чем уверен.
 
Кстати наличие товаров обновляется в реальном времени и если нет соусов или пицц 19 см значит они закончились в ресторане
12749636
 
Все , закончилась халява
Можно расходиться
upload_2017-5-29_13-11-8.png
 
Да, МСК,бауманская.Пришел на экране горит мой заказ я говорю я евгений вот заказ мой на 30 рублей. она упёрлась рогом - номер и всё тут.
Нет, возможно, конечно, чтобы абы кто чужой заказ не забрал, но все равно тупо - на экране же нет описания самого заказа. Хоть как-то значит начали страховаться от заказов по куче симок.
 
Мда. Ладно бы повысили минимальный порог оплаты рублями при заказе с бонусами...
Так они так и сделали
теперь что бы заплатить бонусами нужно минимально купить что либо на 350 рублей
 
Жмоты, прикрыли холяву :( Только успел привыкнуть к пицце, крылышкам и пиву холявному.
 
Так они так и сделали
теперь что бы заплатить бонусами нужно минимально купить что либо на 350 рублей
Да, сначала подумал, что нужно минимум 350 бонусов теперь накопить. Данное еще хуже, 350 рублей будет смысл тратить только если они бонусы поначисляют за приглашенных в достаточном количестве, чтобы тысячи полторы ими списать.
 
Если кому нужно:
12844722
 
Привезли халявную пиццу - гуано, за 130 р мне такого не надо.
 
Привезли халявную пиццу - гуано, за 130 р мне такого не надо.
поэтому все платили 30, а не 130, забирая самостоятельно. и пиццы реально средние, кесадильи лучше гораздо.
 
Москва, не работает
 
А мне пицца и крылышки понравились, как и акция :) Видимо по разному готовят в каждой точке. Жду теперь начисления бонусов за приглашения самого себя... от 1000-1500 бонусов можно и 350р. доплатить когда готовить лень. p.s. Бонусу на сайте было написано, живут год вроде, но условия могут и поменять.
 
А мне пицца и крылышки понравились, как и акция :) Видимо по разному готовят в каждой точке. Жду теперь начисления бонусов за приглашения самого себя... от 1000-1500 бонусов можно и 350р. доплатить когда готовить лень. p.s. Бонусу на сайте было написано, живут год вроде, но условия могут и поменять.
Начислят ли. В группе у них давно жалуются на проблему с этим, а из переписки с поддержкой вряд ли много выбьешь.