Пицца от PIZZA HUT за 30 рублей!

Кстати, только что написал человек, забравший заказ двадцать минут назад, не отменили, выдали.
 
Только что приехала доставка, спасибо за почти бесплатную пиццу :)
 
Пробовал оплатить картой на сайте - платеж не проходил. Пишет, что слишком маленькая сумма оплаты. Думал, что уже все прикрыли. В итоге все прокатило, просто оплатил картой на месте. Заказывал три часа назад - все работало.
 
Пробовал оплатить картой на сайте - платеж не проходил. Пишет, что слишком маленькая сумма оплаты. Думал, что уже все прикрыли. В итоге все прокатило, просто оплатил картой на месте. Заказывал три часа назад - все работало.
Да, с картами у них странно, оплаты изначально на 30 рублей не проходят.
Посмотрим, что завтра будет, продолжат ли кормить народ.
 
В моём "городе" нет... Жаль, давно уже хочу пиццу похавать, а денег нет... :okay:
 
По Ростову-на-Дону есть промо-коды?)
 
ЧЯДНТ? Любители пепперони только 19 и 36 см.
 
Говно-пиццы какие то за баллы... все с салями и прочей вредной и соленой фигней...
 
Ну а вдруг кто использует
12820641
Кстати соуса я так и не нашел,может убрали т.к. самый дешевый вариант.
 
Сегодня кто пробовал заказывать уже, не отменяют?
 
12828814 - не отменяют
 
Сегодня кто пробовал заказывать уже, не отменяют?

В 11 на Вешняковской забирал сегодня, все нормально и даже больше: они сказали, что мой заказ уже оплачен онлайн, хотя выбрана была оплата картой на месте :D

JzpZSRJUe8I.jpg
 
То чувство когда на ПП, а тут такая халява.
Конечно же в пизду пп, даешь пиццу!:winked:
 
В 11 на Вешняковской забирал сегодня, все нормально и даже больше: они сказали, что мой заказ уже оплачен онлайн, хотя выбрана была оплата картой на месте :D
Вот же, еще осталась еда, но придется снова заказывать :D
Выяснить бы, через какое время баллы за приглашенных начисляются...
 
  • Like
Реакции: Kamikadze_z
Кстати, могу рекомендовать у них морковные тортики - на удивление вкусные.