Перевод журнала

TwoiOt4em

TwoiOt4em
Дней с нами
3.478
Розыгрыши
0
Сообщения
392
Репутация
25
Реакции
155
И так друзья,за бугром есть очень интересный журнал посвящённый хакингу и pc вцелом так вот у меня вопросы:
1.Можно ли "выкачать"весь текст из pdf файла(перевести из pdf в txt чтобы получить только текст)
2.кто-нибудь занимался вообще журналами на мопеде и может ли поделиться опытом вёрстки журналов.
 
  • Like
Реакции: Legaviy


Если на мопеде буду заинтересованные личности то систематически будет появляться тут,потом перейдём на свой сайт
 
Если будет много заинтересованных то и на краудфандинг можем выйти
 
Ручками. Сколько страниц то ?
 
хах. хакер хакер. :megustamucho: по гайду бы ща хацкать.
 
там про линукс в основном скажем так передача опыта от топ юзеров
да я ничего не имею против того что подобное существует, просто школоту плодите которые не знают в каком виде базу загружать на брут.
 
  • Like
Реакции: mostmodest
Как журнал то называется?
 
Как журнал то называется?
9785845914439.jpg
 
  • Like
Реакции: Legaviy
просто возьми 4 человека и пусть каждый по 20 страниц вручную в TXT перехерачит.
 
просто возьми 4 человека и пусть каждый по 20 страниц вручную в TXT перехерачит.
ну допустим я найдуих,как мне редактировать файл ?я искла в нете нашл прогуи ничего не смог изменить.ясоздал тему чтоб спросить у людей по вёрстке дабы подсказали чего
 
Adobe acrobat в помощь
 
ну допустим я найдуих,как мне редактировать файл ?я искла в нете нашл прогуи ничего не смог изменить.ясоздал тему чтоб спросить у людей по вёрстке дабы подсказали чего
http://prntscr.com/bwn4wo
Вот. Сможешь текст доставать как и хотел. Сам такой херью пользуюсь