Переустановка Windows 7

Brazzershood

Активный участник
Дней с нами
3.049
Розыгрыши
0
Сообщения
65
Репутация
5
Реакции
56
Я хочу поставить Windows 7 Ultimate x64 (сейчас Home Premium x64). После того как я её поставлю, какая из папок сохранится Program Files или Program Files (x86)? И вообще какие папки появятся в Windows.old?
 
Я хочу поставить Windows 7 Ultimate x64 (сейчас Home Premium x64). После того как я её поставлю, какая из папок сохранится Program Files или Program Files (x86)? И вообще какие папки появятся в Windows.old?
сохрани что тебе надо и форматни диск С и не парься
 
Из-за долбанных окон, про введение лицензионного ключа Windows, захотелось переустановить и не парится с удалением обновлений.
 
скинь на флешку все, что нужно сохранить.
зачем тебе 7? пока есть время, можно установить 10-ку на халяву, а вскоре она будет платная, и от 7-ки МС будет избавляться
 
скинь на флешку все, что нужно сохранить.
зачем тебе 7? пока есть время, можно установить 10-ку на халяву, а вскоре она будет платная, и от 7-ки МС будет избавляться
10-ка такаяже по требованиям как 7-ка?
 
скинь на флешку все, что нужно сохранить.
зачем тебе 7? пока есть время, можно установить 10-ку на халяву, а вскоре она будет платная, и от 7-ки МС будет избавляться
Из-за долбанных окон, про введение лицензионного ключа Windows, захотелось переустановить и не парится с удалением обновлений.

:eek:
 
Флешки под 200гб нет у меня. Претензий к семёрке тоже нет, так что смысла переходить на 10-ку - нет.
Так ответьте по теме всё-таки!
 
переустанови с сохранением файлов, видео как это сделать, программы и игры будут работать не стабильно т.к в реестре записей не будет, а все остальное останется и будет работать.
 
Есть же активаторы.