Переоткрытие гугла)

Pawel123

Опытный
Дней с нами
2.102
Розыгрыши
7
Сообщения
248
Репутация
31
Реакции
411
Telegram
L_0_L_K_E_K
Не знаю было тут или нет но решил поделиться, не судите строго это моя первая тема и я очень переживаю


Тут вы можете найти всё что угодно, это буквально ворота в библиотеку ко всем знаниям человечества. Вы не поверите но это и вправду работает, я смог найти этот форум и решил поделиться с вами этим открытием которое перевернуло моё представление о бытие.
Ставьте лайки, подписывайтесь на канал и не забывайте клацать на колокольчик что бы не пропустить самое интересное.
В следующем выпуске вы узнаете как им пользоваться, а потом я вам покажу Википедию и вы вообще ахуеете.

А спонсор этой темы @Zarik3232
@Zarik3232 Спасибо что ты есть
 
Последнее редактирование:
Поставь хайд, а то загасят твой гугул.
P.S. Монетизировать можно? Может доступ к сервису толкать? По-любому много желающих будет.
CB2D2D27-3CF6-42A1-A1E0-B1331CD1EA58.jpeg
 
По многочисленным просьбам поставил хайд, личные даю по усмотрению
@Le8iafah завтра попробую выкупит эту шарашкину кантору и буду рубить капусту
 
По многочисленным просьбам поставил хайд, личные даю по усмотрению
@Le8iafah завтра попробую выкупит эту шарашкину кантору и буду рубить капусту
Да чувак, мне кажется это золотая жила. Главное, не упусти свой шанс.
 
Да чувак, мне кажется это золотая жила. Главное, не упусти свой шанс.
Да меня уже в какую-то херню добавили, там этот гугл уже продают
Заодно Фейсбук, амазон и пп прикуплю и вообще миллиордером буду
Screenshot_20210411-034910.jpg
 
Из названия убери, а то догадаются...
 
Не знаю было тут или нет но решил поделиться, не судите строго это моя первая тема и я очень переживаю
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

Тут вы можете найти всё что угодно, это буквально ворота в библиотеку ко всем знаниям человечества. Вы не поверите но это и вправду работает, я смог найти этот форум и решил поделиться с вами этим открытием которое перевернуло моё представление о бытие.
Ставьте лайки, подписывайтесь на канал и не забывайте клацать на колокольчик что бы не пропустить самое интересное.
В следующем выпуске вы узнаете как им пользоваться, а потом я вам покажу Википедию и вы вообще ахуеете.

А спонсор этой темы @Zarik3232
@Zarik3232 Спасибо что ты есть
можно личный, чуть-чуть IQ не хватает
 
Nixyya не понял, но очень интересно ...
 
Еще актуальна тема или уже ее убили?
 
Знает мб кто, как бан обойти ?

1621193991748.png
 
— Ты что, нашёл хорошую работу, откуда у тебя столько денег? — Да нет, просто я расстался со своей девушкой!
 
Не знаю было тут или нет но решил поделиться, не судите строго это моя первая тема и я очень переживаю
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

Тут вы можете найти всё что угодно, это буквально ворота в библиотеку ко всем знаниям человечества. Вы не поверите но это и вправду работает, я смог найти этот форум и решил поделиться с вами этим открытием которое перевернуло моё представление о бытие.
Ставьте лайки, подписывайтесь на канал и не забывайте клацать на колокольчик что бы не пропустить самое интересное.
В следующем выпуске вы узнаете как им пользоваться, а потом я вам покажу Википедию и вы вообще ахуеете.

А спонсор этой темы @Zarik3232
@Zarik3232 Спасибо что ты есть
Прикол, там даже есть голые девушки 👍
 
Смех смехом, а некоторые в 2021 так и не научились нормально этим пользоваться
 
Правильно что в юморе написал