переезд с win 7 на win 10 (нужна помощь)

1231

Бог флуда
Дней с нами
2.364
Розыгрыши
6
Сообщения
1.327
Репутация
28
Реакции
1.051
Привет, хочу переехать с win 7 на win 10. 7-ка не лицензия но активирована прогой Windows Loader и в свойствах пишется что виндовс активирован и ключ активации указан.
переходить думаю через стандартную майкрософс софтину с их сайта .

меня мучают 3 вопроса:

1- останутся ли все все все данные мои и не исчезнут ли они, вплоть до закладок в браузере и установленных расширений в нем. и к примеру все 140 профелей гугл хром и папка с 70 акками телег на рабочем столе.
2- не потребует ли активацию win 10 если 7-ка активированна прогой Windows Loader
3- какие есть косяки при переходе с 7-ки на 10-ку
 
Привет.
1. Данные твои сохранятся, но я настоятельно рекомендую тебе сохранить содержимое диска С. Все то, что на рабочем столе- тоже.
На счет закладок, если у тебя учеьная запись хром, опера, или какая либо другая, то все останется. погрузится.
2. По идее, активация может и не потребоваться, все зависит от криворукости активатора. В любом случае сможешь активировать и 10 тоже, могу подсказать как.
3. Может криво встать, полететь драйвера, зависнуть, я бы все-таки рекомендовал переходить на чистую 10ку
 
Привет.
1. Данные твои сохранятся, но я настоятельно рекомендую тебе сохранить содержимое диска С. Все то, что на рабочем столе- тоже.
На счет закладок, если у тебя учеьная запись хром, опера, или какая либо другая, то все останется. погрузится.
2. По идее, активация может и не потребоваться, все зависит от криворукости активатора. В любом случае сможешь активировать и 10 тоже, могу подсказать как.
3. Может криво встать, полететь драйвера, зависнуть, я бы все-таки рекомендовал переходить на чистую 10ку
благодарю