Payeer. Экономим на своей комсе или приглашаем реальных рефералов.

Maks428

Бог флуда
Дней с нами
1.474
Розыгрыши
0
Сообщения
919
Репутация
0
Реакции
295
Регистрация кошелька
Делать бабулес мы будем на реферальной программе всем известной платежной системы Payeer.

Регистрация там крайне простая и занимает от силы 2-3 минуты, так что не будет тянуть и приступим.

1. Переходите по ссылке -реф... https://payeer.com/?session=20398092
Не рефhttps://payeer.com

Жмякаете на "Создать аккаунт".

2. Заполняете поля, где необходимо указать вашу почту и проверочный код с картинки.


Нажимаете на "Создать аккаунт".

3. Вводите код, который придет к вам на почту, для подтверждения.


4. Заполняете следующие поля.


Нажимаете на "Далее".

5. Сохраняете данные для авторизации в надежном месте.


Готово! Регистрация завершена. Теперь необходимо получить реферальную ссылку, за счет которой, собственно, мы и будем зарабатывать.

В правом верхнем углу наводим на шестеренку, появляется список, в котором жмем на "Рефералы".


Копируем реф. ссылки, сохраняем их куда-нибудь

Кратко про реф. систему. Вы получаете от 10 до 25% с заработка платежной , если человек, совершающий транзакции, зарегистрировался по вашей реферальной ссылке. Все просто, не так ли?)

Если сами пользуетесь Payeer то просто со своих комиссий можете немного вернуть. Если приглашать реальных пользователей то будет прилетать от них копеечка.
Есть биржа крипты, хоть и монет немного. С обмена там тоже прилетает от рефа на основу.
 
Последнее редактирование:
Сейчас не так просто как было раньше а чтоб зарабатывать по реф и вообще много транзакций нужен вериф сейчас он по сложнее раньше да и вообще думаю сейчас в иностранные кошельки биржи и т.д даже среднее количество денег держать и т.д не безопасно из - за обстановке в мире! просто могут не вывести по многим причинам и самое главное ты ничего не сделаешь!
 
Сейчас не так просто как было раньше а чтоб зарабатывать по реф и вообще много транзакций нужен вериф сейчас он по сложнее раньше да и вообще думаю сейчас в иностранные кошельки биржи и т.д даже среднее количество денег держать и т.д не безопасно из - за обстановке в мире! просто могут не вывести по многим причинам и самое главное ты ничего не сделаешь.
Верификация требуется только от определённой суммы. Там что-то Овер много если у тебя есть такие деньги то заработок на рефке тебе явно не интересен. От количества транзакций вообще ничего не зависит от количества транзакций вообще ничего не зависит. Прецендентов с блокировками кошельков вроде бы тоже не было, если речь о palpay. То они предупреждали кто хотел тот вывел.
Можно не снг выбрать при реге если что. Номер тел же не требует.
Ну и про скачек курса рубля вас кто-нибудь предупреждал?
 
Ну смотри человек зарегистрировался по твоей ссылке решил пополнить увидел комиссию и сказал нахер мне этот пеер 🤣 даже через крипту тоже комса! а с блоками кошельков ты ошибаешься по этому поводу много инфы в инете. я в паере с 2016 г поверь по реф вряд ли заработать что то существенное даже под себя надо как минимум найти способ с мин.пополнением кошелька. есть больше 20% по реф у кошелька Advcash там вроде меньше комса на пополнение вроде даже можно связать бинанс и на паер маленькая комса ну ты понял как можно!
 
Ну смотри человек зарегистрировался по твоей ссылке решил пополнить увидел комиссию и сказал нахер мне этот пеер 🤣 даже через крипту тоже комса! а с блоками кошельков ты ошибаешься по этому поводу много инфы в инете. я в паере с 2016 г поверь по реф вряд ли заработать что то существенное даже под себя надо как минимум найти способ с мин.пополнением кошелька. есть больше 20% по реф у кошелька Advcash там вроде меньше комса на пополнение вроде даже можно связать бинанс и на паер маленькая комса ну ты понял как можно!
Название темы не смущает?
И в тексте о том что процент только с комиссии.
Если кто-то будет регать какая разница по моей реферальной ссылке или нет? И речка как раз идёт о том чтобы сократить комиссии кошелька. Если кто-то стукнутся первым об мою реферальную ссылку спасибо. Не вижу минусов и отличие в реге по чистой.
 
Последнее редактирование: