Пассивный заработок

Vadeyka

-Rep v karmane;Moped pod nami;Vpered-onimeblyadi
Забанен
Дней с нами
2.937
Розыгрыши
0
Сообщения
481
Репутация
20
Реакции
497
Нужен человек , который стабильно будет накручивать по 200 человек в день ( не более-не менее) , в группу вк
Сама группа : https://vk.com/nimses.birja
Цель : выбить ее в топ 3-5 по запросам " Nimses " (анриал) ; " Nimses биржа " ; " Nimses покупки " ; " Nimses купить " и тому подобное
Зачем это вам ?
50 % от любой сделки. Покупка рекламы / заказ спама / продажи/покупки "Криптовалюты" и тд.
Если прокнет, то это будет полностью пассивный заработок на ближайшие пол года .
Правилами форума ЗАПРЕЩЕНО нанимать команду спамеров , по-этому этого делать я не буду
:5::kappa: (ЗАВУАЛИРОВАННЫЙ НАМЕК , ДУРАЧКИ)
Кстати , на контент группы не смотрите , я подчищу , или забью ее спамом о нимзес , до этого - группа была на тематику знакомств
Ув. просьба :
- Нимы не криптовалюта
- Хаха удачи
И тому подобным . Это лишь затея. Я ничего не потеряю , если не выйдет . Тема посвящена только тем , кому это интересно . Флуда желательно поминимуму
 


0.30 стоит вступление одного долбаеба + он зовет +50 группу на половой партнерке.
 
0.30 стоит вступление одного долбаеба + он зовет +50 группу на половой партнерке.
VnCF6s51R_mH7IGzObNVxQ.png
 
  • Like
Реакции: AndreiLui
0.30 стоит вступление одного долбаеба + он зовет +50 группу на половой партнерке.
я не вижу смысла вкладывать ни копейки в это , если честно
До вечера подожду желающих . Если нет , то подрублю вк бот на полную , срубля пару сотен , и буду ждать пока ее заблокируют к хуям
 
апхуяп
 
Лучше сайт биржи сделал.
 
Верифицирую за 1000 нимов! Ник: neyrone