Пассивный заработок от 50-до овер до.!. рублей от 1до3 дней(с пруфами) ))

KVETO

Флудер
Забанен
Дней с нами
3.150
Розыгрыши
0
Сообщения
334
Репутация
20
Реакции
118
Всем привет ребят,сегодня я расскажу как поднять не много ленег,тупо выставляю на продажу не существующие аккаунты "Samp".Этот способ просек сам,ни в каких темах этого нету и быть не может.
Все что вам нужно:
1.Перейти на сайт https://online-garant.su
2.Создать пустой аккаунт в сампе на популярном проекте таком как Адванс РП,Самп РП,ДАймонд РП,Аризона РП.
3.Предположим мы создали аккаунт теперь переходим к сайту(там надо зарегаться если что и мыло подтвердить) Вот мы уже на сайте там жмем продать аккаунт,пишем в описании,что якобы аккаунт нулевый,а на банк счету 1кк и все.Вот пруф:
22143-0d66a981496d05069c6a1ab173a157d7.jpg
.
Вообщем таким вот не сложным действием я умудрился напродавать 3 аккаунта сампа,с 1 акка на сайте вот пруф:
22144-1a4a770117d1acf4caa713daef97cf5d.jpg

После чего я пошел дальше..
Купил аккаунт с привязкой мейл ру за 30 рублей на каком то левом сайте и продал его уже 2 раза тоже на этом сайте с 2 разных аккаунтов(тупо после продажи востанавливал пароль через мыло):
22145-2793ef1536dcbca842ce418f52be08d7.jpg
22146-fed5a57eaabf8fac8c5a7abc5ea606c2.jpg
/
Если сделать много аккаунтов на этом сайте и по размещать обьявления,то можно не плохо денег заработать..Сайт сырой и пока можно этим пользоваться) Так же можно пиарить свой лот в различных группах с тематикой сампа и так далее.
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    133,2 KB · Просмотры: 537
  • 1.png
    1.png
    82,2 KB · Просмотры: 495
  • 1.png
    1.png
    149,1 KB · Просмотры: 486
  • 12.png
    12.png
    132,1 KB · Просмотры: 479
  • Like
Реакции: Qwerty39031 и JuicyPussy
как-то не оч))
 
а как "проверить" аккаунт, я делаю не с САМПом, а со стимом
там написано, что нужно ввести код со старого почтового ящика, только откуда его взять?
 
Так по идее можно скупать запросы самп и чекать на валид. Если есть, то продавать на этом сайте
 
Может я какой-то слишком правильный,но зарабатывать на каких-то школьниках/учениках не очень,они деньги с обедов собирали,а тут их так разводят

P.S:Учениках ,чтоб никого не обидеть,хотя я сам такой-же :D
 
  • Like
Реакции: Peaknick и xDante
А где он пассивный акки делать заливать на продажу
 
Под Хайд засунь и пруфы вывода предоставь.
 
задержка на выплату есть?
 
После каждой продажи создавать новый аккич, потому что нормальные люди после того, как увидят наебалово - сразу же будут минус репать. Это дико неудобно. А может мне просто лень.
 
После каждой продажи создавать новый аккич, потому что нормальные люди после того, как увидят наебалово - сразу же будут минус репать. Это дико неудобно. А может мне просто лень.
автореги мыла для чего тебе (они по 5 копеек стоят 1 ак мейл ру)?ДА и вообще можно просто помоему на 1 мыло регать аккаунты)
 
Всем привет ребят,сегодня я расскажу как поднять не много ленег,тупо выставляю на продажу не существующие аккаунты "Samp".Этот способ просек сам,ни в каких темах этого нету и быть не может.
Все что вам нужно:
1.Перейти на сайт https://online-garant.su
2.Создать пустой аккаунт в сампе на популярном проекте таком как Адванс РП,Самп РП,ДАймонд РП,Аризона РП.
3.Предположим мы создали аккаунт теперь переходим к сайту(там надо зарегаться если что и мыло подтвердить) Вот мы уже на сайте там жмем продать аккаунт,пишем в описании,что якобы аккаунт нулевый,а на банк счету 1кк и все.Вот пруф:
22143-0d66a981496d05069c6a1ab173a157d7.jpg
.
Вообщем таким вот не сложным действием я умудрился напродавать 3 аккаунта сампа,с 1 акка на сайте вот пруф:
22144-1a4a770117d1acf4caa713daef97cf5d.jpg

После чего я пошел дальше..
Купил аккаунт с привязкой мейл ру за 30 рублей на каком то левом сайте и продал его уже 2 раза тоже на этом сайте с 2 разных аккаунтов(тупо после продажи востанавливал пароль через мыло):
22145-2793ef1536dcbca842ce418f52be08d7.jpg
22146-fed5a57eaabf8fac8c5a7abc5ea606c2.jpg
/
Если сделать много аккаунтов на этом сайте и по размещать обьявления,то можно не плохо денег заработать..Сайт сырой и пока можно этим пользоваться) Так же можно пиарить свой лот в различных группах с тематикой сампа и так далее.
Так у тебя на скринах провереные акки, как тогда наебывать если акки проверяются?
 
Так у тебя на скринах провереные акки, как тогда наебывать если акки проверяются?
пишешь,что на банковском счету 1.ооо.ооо$ , система этого не видет,а люди верят)